Tyoma – Mirror Live Show @ Москва, 16.04.16

Неуклонно следуя выбранному названию, клуб «Конструктор» снова меняет форму. На сей раз для того, чтобы показать зрителям одно из самых долгожданных шоу этого года! 16 апреля пространство «Конструктора» наполнится космической, таинственной атмосферой – свой дебютный альбом здесь представит проект Tyoma.
За интригующей вывеской Tyoma скрывается хорошо всем знакомый продюсер и музыкант Артем Харченко (ранее R-Tem, KOOQLA). По мотивам своего дебютного лонгплея под новым именем и уже на следующий день после его выхода Артем представит в «Конструкторе» программу «Mirror Live Show». Важной ее деталью станет уникальная зеркальная инсталляция от команды Cyber Tiger.
Обозреватели в один голос называют Tyoma одним из самых многообещающих дебютов текущего момента и пророчат проекту популярность далеко за пределами страны. В дискографии Tyoma пока всего три сингла, но о проекте уже говорят важные европейские издания от Data Transmission и The Ransom Note до Faze и Music Radar.
Сразу после выступления Tyoma за пультом «Конструктора» появится настоящий дрим-тим московской диджей-сцены. В затяжном танцевальном марафоне будут передавать эстафету Mike Spirit, Sergey Sanchez, Asaga/Days of Funk, Grigoriy и два специальных гостя – ветеран лондонской техно-сцены Luke VB и греческий продюсер Echonomist (Upon.You, Rotary Cocktail).
Каждый купивший билет онлайн получит в подарок альбом Tyoma «Mirror»
700 RUB – Limited pre-sale
1000 RUB – на входе в день концерта
Клуб Конструктор
Москва, Кутузовский проспект, дом 12 стр. 1
Телефон: +7 499 499-49-85