Adventure The Music, Москва, 30-31.07.16

Жизнь, состоящая из атомов и молекул уникальных элементов, зародилась в глубинах музыкальной Вселенной десятки лет назад. С каждым годом она совершенствовалась и эволюционировала, набирала силу и, наконец, достигла расцвета. Так появилась обитаемая планета Globalclubbing, которая с первых минут зарождения притягивала своим мощным магнитным полем близких ей по ментальности существ. Вокруг нее, как вокруг центра планетарной системы, вращаются тринадцать планет. Система готова отправиться в большое путешествие по бескрайним просторам музыки – Adventure the Music!
Каждая планета – это танцпол: фантастический мир с дружелюбными обитателями; с особой атмосферой, с собственной вибрацией и пульсацией, где все вертится и управляется силами танцевальных ритмов. Энергия музыки, как и энергия ветра или воды, здесь естественна и едина с природой. Инопланетная жизнь раскрывается в ярких красках на фоне футуристических декораций, далеких от повседневной реальности…
Два летних дня подряд планеты будут показывать вам свои шоу-кейсы, раскрывать все грани танцевальной музыки и очаровывать нереальными ландшафтами. В планетарных сутках системы – 48 часов, и музыка здесь звучит нон-стоп, неустанно подпитывая жизнь. От progressive house до techno, от trance до dubstep, от trap до deep house, от drum’n’bass до hardstyle и даже больше! Мы уверены, что знакомство со всем многообразием форм танцевальной жизни запомнится вам как самое яркое событие лета!
Line-up:
Above & Beyond
ATB
Alexander Prokhorov
Ange 
Artem Fine
Bobrov
Brig
Bro Brownie
Dazzle
Digital Punk
Filter
Funk Machine
Giuseppe Ottavini
Frontliner
Hydra
Hardimpulse
Happyboxx
Illusion
Imperia
Jody Wisternoff
Killaheadz
Korean
Mad Dog
Martin Roth
Modul8
Moonbeam
Nick Warren
Neophyte & MC Alee
Nitrous
Pr1me
Profit
PROFF
Receptor
Rusty K
S.I.D.R.
Sander Zhukov
Samir Kuliev
Stas Merkulov
Tartus
Tim Ismag
The Tonica
The Dual Personality
The Prototypes
TWAX
VEiiLa
Ultarior
William Harrison
Worakls
Yotto
Yura
Zhdanov
Zoo Brazil
Билеты и информация на http://www.globalclubbing.com/events/atm
Официальные группы vk:
Группа в FB:
Канал в Telegram:

Место проведения: Территория Бадаевского завода, Кутузовский проспект, 12
Бадаевский завод – памятник архитектуры ХIХ века с богатой историей и неповторимой аурой, органично вписывающийся в современный облик Москвы. Удобно располагается в центре мегаполиса в историческом культурном кластере. Два клуба – “Микс Afterparty” и “Конструктор”, а также открытые просторные террасы располагают к неформальному общению как днем, так и ночью. Аутентичная атмосфера и современная электронная музыка под стенами старинных сводов и дореволюционной кирпичной кладки создают особое настроение.

Добавлено 1 июля. Состав пополнили следующие артисты: Banghook, Da Rave, Danny Voltage, Denis A, Firmach, Demos & Miss YoYo, Deniz Bul, Eric Sneo, Evave, James Zabiela, Jeremy Olander, Northia, Nuage, Tesla, The Upbeats, Sensetive5, Spartaque, Stadiumx, Stargliders, Van Nosikov, Vndy Vndy.