Открытие DOT, Санкт-Петербург, 4-5.06.16

В Санкт-Петербурге благодаря стараниям команды Tekstil Music свои двери открывает новое культурное пространство DOT. Это новый культурный объект, расположенный на Васильевском острове на крыше пространства InterLOFT в здании бывшей кожевенной фабрики 1893 года постройки. В DOT сохранили аутентичный облик исторического интерьера и адаптировали его пространство для активного отдыха.

Организаторы ставят французскую саундсистему, чтобы проводить различные фестивали и вечеринки с привозами иностранных артистов. На крыше с фантастическим видом на Финский залив и порт заработает бар, фудкорт и чайная. В будние дни будут проходить открытые занятия с фитнес-тренерами, также откроется скейт-парк и баскетбольная площадка. Вместимость лофта — до полутора тысяч человек, общая площадь — 2000 кв. м.

Открытие DOT начнется вечером с модного показа коллекции молодого московского дизайнера Apollinaria. Ночью мероприятие продолжится техно вечеринкой с двумя английскими гостями: Randomer и Kowton. Эти продюсеры из Лондона уже успели наделать шуму на мировой электронной сцене и наконец-то доберутся и до Северной столицы.

Билеты в предпродаже – 400 руб., на входе – 600 руб.
Продолжение с московскими гостями Easy Changes и back2back сетами команды Tekstil Music днем 5 июня, вход свободный.

ул. Кожевенная линия, 30