Фото Electronic Family Tallinn 2016

16 июля на Певческом поле в Таллине проходила первая выездная версия голландского фестиваля Electronic Family. На двоих организаторы, компании Alda Events и Sold Out Event, привезли почти десяток артистов, организовали удобную площадку с мягкими сидениями и кальянами, подготовили сувениры, поставили аттракционы, разогрели питание и развесили флаги. В числе выступающих были DJ Feel, Orjan Nilsen, Shogun, Orkidea, Cosmic Gate, Aly and Fila, Above and Beyond, Paul van Dyk, Christian Burns и Erkki Sarapuu.
Танцпол был организован на идеальном мягком газоне, к тому же погода в этот день радовала тёплым солнцем и освежающим морским ветром. На фестивале собрались люди не только из Эстонии и близлежащих стран, но и из далёких, включая Австралию и Кению. Получилось отличное мероприятие с дружеской атмосферой, полностью оправдывающее своё название.
Представляем фотоотчёт с этого события. Он оказался официальным и его уже можно полторы недели лицезреть на страничке фестиваля в ФБ. А для тех, кто не видел, публикуем почти дублированную версию (здесь есть те фотографии, которые не опубликованы организаторами). Автор фото: Fermiglow. Смотреть либо в слайдшоу ниже, либо на любом из следующих ресурсов:

flickr.com/edmnews/electronic-family
vk.com/edmnews/electronic-family
fb.com/edmnews/electronic-family

.embed-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; max-width: 100%; height: auto; } .embed-container iframe, .embed-container object, .embed-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }