The World of Drum&Bass, Москва, 17.09.16

Новая постановка главного международного Drum&Bass фестиваля, получившая название “Timewarp”. 17-го сентября в Space Moscow топовые артисты мировой сцены и многотысячная армия любителей ломаных ритмов исказят время, чтобы эта легендарная ночь длилась вечно!
World Of Drum&Bass – Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

Официальный сайт: drum.ru
Официальная встреча: vk.com/wodbmoscow
Купить билеты онлайн: concert.ru/Order.aspx?ActionID=62518

► АРТИСТЫ
★ BLACK SUN EMPIRE (NL)
Один из самых топовых Drum&Bass проектов всех времен, вот уже более 12 лет занимающий одну из лидирующих позиций на нейрофанк сцене. Создав целое движение под знаменем “Blackout”, сегодня они задают тенденции мировой сцены. Легенды в Москве!
★ THE QEMISTS (UK) – New Album!
Впервые на World Of Drum&Bass! Шоу-выступление одного из самых драйвовых Drum&Bass проектов, мастерски совмещающих альтернативные жанры с ломаными ритмами. 17 сентября они представят свой новый альбом “Warrior Sound”, приехав в Москву вчетвером с Soundsystem Set!
★ METRIK (UK) – New Album!
Впервые на World Of Drum&Bass! Один из лидеров культового семейства Hospital Records, обладатель неповторимого фирменного звучания; человек, чьи треки постоянно звучат в эфирах большинства топовых dance-радиостанций!
★ RENE LAVICE (CA)
Впервые на World Of Drum&Bass! Выступление одного из самых быстро прогрессирующих продюсеров последнего времени. Стремительно завоевав популярность среди поклонников ломаных ритмов, 17 сентября он впервые представит российской публике треки со своего дебютного альбома!
★ NEONLIGHT (GE) – New Album!
Впервые на World Of Drum&Bass! Популярный немецкий neurofunk-дуэт, всегда и везде узнаваемый благодаря своему фирменному неповторимому саунду. Буквально на днях они выпустили свой дебютный альбом, а уже в сентябре впервые представят его российской публике!
★ DJ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей диджейской карьеры!
★ GYDRA (RU)
Один из самых актуальных Drum&Bass проектов России и ближнего зарубежья! Трио, стремительно разрывающее не только отечественную, но и мировую сцены. Мощнейшие Neurofunk запилы на главном событии ломаных ритмов!
★ GUNCHER & RUIN (RU) – New Album!
Лидеры темной стороны российской Drum&Bass сцены. Являясь авторами огромного количества сносящих голову треков и хэдлайнерами крупнейших европейских Drum&Bass и Hard фестивалей, 17 сентября они представят свой нов альбом на главном фестивале ломаных ритмов!
★ ONEBYONE (BY) – New Album!
Лидеры Белорусской Drum&Bass сцены. Один из самых активных в СНГ проектов, который имеет свой фирменный стиль и подачу музыкального материала. 17 сентября они впервые выступят на московском World Of Drum&Bass и взорвут публику своими самыми забойными хитами!
★ PROFIT (RU)
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!
★ COCA J (RU)
Один из самых известных Liquid Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом. Автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – iDnb.

► TIMETABLE20:00 – 21:00 COCA J
21:00 – 22:00 ONEBYONE
22:00 – 23:00 GYDRA
23:00 – 00:00 RENE LAVICE
00:00 – 01:00 SS
01:00 – 02:00 METRIK
02:00 – 03:00 THE QEMISTS
03:00 – 04:00 BLACK SUN EMPIRE
04:00 – 05:00 NEONLIGHT
05:00 – 06:00 GANCHER & RUIN
06:00 – 07:00 PROFIT

► БИЛЕТЫ
► STANDARD: от 1200 р.
► DELUXE: от 2000 р.
► ЛОЖИ: от 4000 р.

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором
этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены
Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета. Свой личный стол на компанию на протяжении всего мероприятия!

► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН
concert.ru/Order.aspx?ActionID=62518

► ТОЧКИ ПРОДАЖ
КАССА “CONCERT.RU”
м. Цветной Бульвар, Цветной Бульвар д. 30, к. 1, Левый вход

“ACID WEAR”
м. Тульская, Холодильный пер. 3, ТРЦ “Ролл-Холл” Пав. 83

“САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ”
Более 5000 салонов в 10 городах России

СПИСОК ВСЕХ КАСС ПРОДАЖ
http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

“SPACE MOSCOW”
м. Кутузовская, Кутузовский проспект д. 36, стр. 11
spacemoscow.com

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Более 5000 квадратных метров пространства, стена из светодиодных экранов, более 80 комфортабельных лож премиум класса и лучший звук в мире – Funktion One. Сегодня – это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!

► ИНФО
Официальный сайт: drum.ru
Официальная встреча: vk.com/wodbmoscow
Купить билеты онлайн: concert.ru/Order.aspx?ActionID=62518