Trance Universe, Москва, 12.11.16 + Конкурс

12 ноября в поисках рассвета мы отправимся на край вселенной Trance Universe! Капитаном нашего корабля станет правопреемник культовой компиляции In Search Of Sunrise – Richard Durand. Капитан будет переносить нас из будущего в прошлое: в эту ночь прозвучит специальный сет In Search Of Sunrise Classics, наполненный воспоминаниями о прошлом времён Tiesto, а также Reloaded set, представляющий звучание современного транса.
Мы отправимся к звезде, первые лучи которой достигали нас уже этой весной, но в этот раз звезда засияет во всю мощь: легенда аплифта Daniel Kandi порадует всех любителей мелодичного звучания. На нашем небосводе зажжется новая звезда: впервые в России, музыкант, творчество которого никого не оставляет равнодушным – A.R.D.I.
Кроме хэдлайнеров на фестивале выступят молодые и талантливые диджеи, такие как: Holbrook & Skykeeper, VIC и многие другие. Клуб Театръ вновь превратится в настоящую вселенную с двумя галактиками, наполненными звуками транса во всех его проявлениях – от атмосферного progressive до скоростного uplifting. Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас будет все иначе!

Билеты от 600 рублей:
tickets.afc-radio.com
ponominalu.ru/event/trance-universe

12 ноября 2016 г.
23:30 – 6:00
Москва, клуб Театръ
vk.com/tuisos

 ———————-

Конкурс

Вместе с организаторами события, компанией, AFC Radio, мы разыгрываем 2 билета категории standart среди наших читателей. Для участия необходимо:

1. Подписаться на нашу публичную страницу ВКонтакте;
2. Стать участником этой встречи;
3. Сделать репост этой записи к себе на страницу и не удалять его до подведения итогов конкурса;
3. Быть в Москве 12 ноября.

Конкурс будет завершён 8 ноября. Победители, выбранные с помощью random.org, будут названы апдейтом к этой записи и на нашей публичной странице. Желаем удачи всем участникам!

Добавлено 8 ноября. Победителями конкурса в этот раз стали Юлия Морозова и Алек Булкин. Наши поздравления! Подробности о получении билетов вы узнаете из этого поста. И до встречи на мероприятии.