Фестиваль Ostrov, Киев, 30.06 – 02.07.2017

После 4-х насыщенных лет, где каждый год был по-своему особенным, команда Qiev Dance (Украина) и Sunrise Agency (Румыния) уже готовится к открытию 5-ой юбилейной главы Ostrov Festival, которая пронесется по Трухановому острову с 30-го июня по 2-е июля 2017 года в Киеве. За несколько лет Ostrov объединил множество людей, для которых фестиваль стал обозначением локации качественной электронной музыки под солнцем и звёздами украинской столицы.

Необычная локация в центре Киева, 3-дневный формат и огромное количество артистов на нескольких сценах, за 4 года существования фестиваля, сделали Ostrov одним из самых ожидаемых событий танцевальной культуры Украины.

Не смотря на то, что в этом году подтвержден пока только Ben Klock, мы рекомендуем уже сейчас начать планировать свою поездку. Ведь начиная с 2013 года, гостями фестивали стали десятки тысяч человек, а лайн-ап каждого Ostrov Festival – это наиболее актуальные артисты своего жанра: Dixon, Tale Of Us, Art Department, Ricardo Villalobos, [a:rpia:r], Barac, Praslea, Booka Shade, Sonja Moonear, Carl Craig, Margaret Dygas, Guy Gerber, Mathew Jonson, Juan Atkins и множество других.

За эти несколько лет фестиваль смог стать важным и ожидаемым событием не только для украинской публики. Только в 2016 году Ostrov принял гостей из Грузии, Италии, Румынии, России, Молдовы, США и ряда других стран.

В 2017 году 5-ый Ostrov Festival собирается стать ещё масштабнее. С этой мыслью фестиваль дарит 1000 билетов для всех зарубежных посетителей на все 3 дня абсолютно бесплатно.
Для получения бесплатного билета, заполните форму здесь.

Так же билеты можно приобрести:
Входной – от 1200 рублей
VIP + Backstage – от 2000 рублей

Украина, Киев
Труханов остров, ул. Трухановская 1
qievdance.com/ostrov2017
18+