Пиратская Станция, Петербург, 04.03.17

2003 год. Санкт-Петербург. Несколько тысяч рейверов собрались на малой арене Юбилейного на первой drum&bass вечеринке под названием “Пиратская Станция””. На сцене красуется баннер с нарисованном черепом в наушниках. Позже он станет культовым и неизменным символом “Пиратской Станции” и drum&bass культуры в целом. Сегодня — это история одного из крупнейших и самых авторитетных drum&bass фестивалей планеты.
“Пиратская Станция” всегда стояла особняком среди танцевальных событий. Каждый год она дарила зрителям необыкновенные постановки сродни театральным и цирковым шоу. Каждый раз концепция фестиваля менялась. Тысячи рейверов увидели своими глазами постановки “Future”, “Immortal”, “Network”, “Teatro”, “Apocalipse”, “Revolution”, “Inferno”, “Love” и “Circus”. За 15 лет фестиваль познакомил Россию с десятками крупных артистов. Даже тогда, когда стиль drum&bass, казалось, прошел пик популярности, люди продолжали ходить на “Пиратскую Станцию”.
4 марта 2017 года на арене Юбилейного, там, где все начиналось, мы откроем книгу “Пиратская Станция” и перенесемся в прошлое, перелистывая самые захватывающие главы ее истории. Пятнадцатилетие вберет в себя самые яркие символы разных времен этого легендарного события. Мы воссоздадим атмосферу прошлого, используя технологии будущего. Возможно, эта глава станет последней. И мы сделаем все, чтобы она осталась в ваших сердцах навсегда.

Line Up:
Pendulum (dj set & Verse)
Black Sun Empire
Calyx & Teebee
Technical Itch
Original Sin
Frankee
Stim Axel (live)
Gvozd

 

Категории билетов:
• DANCEFLOOR — доступ на танцпол СК “Юбилейный”.
• DELUXE — главная трибуна арены СК “Юбилейный”, свободный доступ на танцпол, отдельные входы.
• GOLD — премиальный подиум в непосредственной близости от сцены, отдельный близлежащий к сцене сектор трибуны, отдельный вход и гардероб, lounge cafe и welcome drink.
• ЛОЖА — премиальная комфортабельная зона с мягкой мебелью для 4-х человек со специальным обслуживанием на балконе с обзором арены и обзорным видом на сцену. Включает в себя билет на 4 персоны, снэки и напитки, отдельный вход и гардероб.

Купить билеты:
салоны Евросеть
кассы СК “Юбилейный”
заказ и доставка: +7 (812) 456-08-08

 

radiorecord.ru/news/3310577-piratskaya_stantsiya_history/