Trance Universe, Москва, 22.04.17

22 апреля мы соберемся вновь, чтобы отправиться в путешествие по вселенной Trance Universe! В этот раз наш путь пройдет через магический остров, хозяином которого является создатель, пожалуй, самого мечтательного направления музыки — балеарик транса! Roger Shah — один из самых титулованных артистов на trance-сцене, который никогда не теряет актуальности. В эту ночь автору лучшего trance-трека прошедшего года есть, что рассказать посетителям фестиваля: Roger выступит под псевдонимом Sunlounger с фирменным live-сетом, включающим в себя исполнение своих главных хитов вживую, а также представит публике современное видение trance-музыки под собственным именем!

Далее мы направимся к euphonic-галактике, проводником по которой станет знаменитый проект с 10-ти летней историей — Stoneface & Terminal, неповторимое и мощное звучание которых загипнотизирует и очарует любую публику! А сияние звезды аплифтинг trance-сцены — Abstract Vision — будет освещать нам путь во время нашего путешествия! Абсолютную вселенную trance-музыки кроме хедлайнеров в нашем путешествии будут создавать также талантливые диджеи, такие как: VIC, Sergi Guliov, Goer, Sasha Sha и многие другие.

Клуб Театръ вновь превратится в настоящую вселенную с двумя галактиками, наполненными звуками транса во всей его многогранности — от атмосферного progressive до скоростного uplifting. Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас будет все иначе!

Билеты: tickets.afc-radio.com
22 апреля, 23:30
Клуб Театръ
Ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1