Beta, Санкт-Петербург, 20.05.2017

Beta – 2-я буква древнегреческого алфавита предшествующая Гамме.

m_division при поддержке K_PLAYER, PBR ART и JagerVibes представляют: Оригинальная Бета-версия главного фестиваля m_division – Gamma Festival, отличается от финальной версии, но становится ежегодной традицией, неотъемлемой частью фестиваля и продолжением серии масштабных индустриально-музыкальных путешествий.

Для нового индустриально-музыкального путешествия Beta, команда m_division выбрала первый в Российской Империи пивоваренный завод основанный В 1795 г. под покровительством императрицы Екатерины II, основателем завода считается Абрахам Крон, позднее завод получил знаменитое название “Завод Степана Разина”, на сегодняшний день часть завода не функционирует и имеет статус памятника промышленной архитектуры.

Хэдлайнерами стали: культовый и действительно легендарный испанский ветеран техно-сцены, возглавляющий лейбл Pole Group – Oscar Mulero, который выступит впервые в России, основатель авангардного лейбла электронной музыки Stroboscopic Artefacts – итальянец Lucy и берлинец с американскими корнями создающий музыку в диапазоне от EBM до индастриала – Phase Fatale.
Иностранных гостей традиционно поддержат резиденты m_division – Ivan Logos, Unbalance и Kobba, а в кабинете Крона атмосферу создадут – Lena Popova, Anrilov, Regulär, Hoopa и Exponent.

главная сцена
Oscar Mulero (oficial) (PoleGroup) Spain
Lucy (Stroboscopic Artefacts) Italy
Phase Fatale (Jealous God, aufnahme + wiedergabe) USA/Germany
Ivan Logos (m_division)
Unbalance (m_division / Monasterio)
Kobba (m_division)

кабинет Крона
Hoopa (Roots United)
Lena Popova
Anrilov (Fox Trax)
Regulär (Wunderblock / Subspace)
Exponent (Subspace)

В цехах, которые были созданы архитекторами Юргенсом и Бонштедтом, развернется необычная музыкальная история, а стены и пространство завода станут самым необычным холстом для медиа-художников, чьи произведения можно будет увидеть только одну ночь.

18+ / Facecontrol
Степана Разина 8а

Билеты доступны в ограниченном тираже, цена по мере приближения события возрастает