DAR, Петербург, 01.07.17

Самая красивая видовая underground площадка северной столицы DOT объединит силы таких лэйблов как BEDROCK, DAR, INTEC, KOMPAKT, LOST & FOUND, и DIYNAMIC!

Хэдлайнеры:
NICK MUIR (Bedrock) – ближайший соратник JOHN DIGWEEDa по студии BEDROCK, автор и соавтор множества клубных хитов, саундтреков к кинофильмам, таким как STARK RAVING MAD и TRAINSPOTTING, и конечно же хита на все времена HEAVEN SCENT.

GUY MANTZUR ( Kompakt, Lost & Found, Diynamic ) – один из самых ярких представителей израильской сцены. Музыкант, который не раз выступал на мероприятиях DAR Sessions на КаZантипе в Крыму и в Москве!

JON RUNDELL – один из любимых диджеев CARL COXа, которого он регулярно издает на принадлежащем ему лэйбле INTEC, и засветившегося на многих фирменных вечеринках Карла в клубе SPACE IBIZA. Jon Rundell не частый гость в России. До этого он супер успешно выступил на мероприятие лэйбла DAR в клубе MONASTERIO.

DENIS A (Bedrock, DAR, Ministry of Sound) – основатель музыкального направления HYPNOTERIC и лэйбла DAR.

И конечно же особое внимание изысканному музыкальному вкусу самой красивой и стильной девушки российской электронной сцены DAO DAR, резиденту клуба Space Moscow.

Свой фирменный live представит MR MOREK, начинавший музыкальную карьеру и развивший свой талант в клубе GIPSY, который с радостью поделиться новым саундом, уже заинтересовавшим некоторые ведущие западные лэйблы!

Малый танцпол культурного пространства DOT будет представлен резидентами проекта:
Munt Berry
Denis Shubin
Alexey Pankov

dottm.ru/tickets/

1 Июля 2017
23:00
Культурное пространство ДОТ
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30