DJ Mag Top 100 DJs 2017

Снова наступает то самое время, когда определяется топовая сотня диджеев, инициированная британским журналом DJ Mag. Именно эти сто счастливчиков получат возможность увеличить количество своих выступлений, а заодно повысить гонорар за них. И вы сможете на это повлиять своим участием. Самое большое музыкальное голосование в мире (в прошлом году проголосовало свыше миллиона человек) начинается уже на следующей неделе. Избирком открывается 5 июля в 12 часов по местному времени (GMT), а закрывается 13 сентября в 23:59 (GMT). Результаты, как обычно, объявят на специальной церемонии на конференции ADE в середине октября.

В этом году DJ Mag скооперировался с всемирной детской организацией Unicef. Цель благая: направить в неё средства, собранные в процессе голосования и на специальных мероприятиях. Подробности, по всей видимости, появятся после старта голосования.

Но помните, что самым главным голосом является не строчка за любимого артиста в голосовании, а посещение его выступлений и покупка написанной им музыки.

djmag.com