28 июля — открытие Present Perfect Festival 2017

В этом году программа фестиваля электронной музыки и современного искусства Present Perfect расширилась до трех дней: с 28 по 30 июля, и займет важные городские площадки с обширной параллельной программой, закрепляя статус одного из важнейших культурных событий Петербурга.

В пятницу, 28 июля, программу фестиваля откроет вечерний электронный концерт. Место проведения будет объявлено в ближайшее время. На одной сцене выступят лондонский саунд-продюсер Actress, только что выпустивший альбом на Ninja Tune, пионеры индастриал-музыки из Шеффилда – трио Clock DVA, а так же культовый проект одного из основоположников электро Джеральда Дональда – Dopplereffekt. Последние два выступления заявлены как аудиовизуальные перформансы. Программу откроет live выступление Петербургского артиста Flaty.

28 ИЮЛЯ
PPF OPENING EVENING
ACTRESS (UK), CLOCK DVA (UK), DOPPLEREFFEKT (US), FLATY (RU)
18:30 – 23:00

Помимо концерта, в программе трех дней фестиваля Present Perfect значится обширный образовательный блок с представителями музыкальной индустрии из Европы и США, серия pre-party ивентов, главное 20-ти часовое событие в Музее стрит арта, где 29 июля выступят более 40 музыкантов со всего мира и заключительная воскресная вечеринка. Среди уже анонсированных музыкантов значатся: американка The Black Madonna, британцы Ben UFO, Daniel Avery, немцы Tobias., Atom TM, а также Juju & Jordash и многие другие.

runited.ru/ppf