Grotesque Indoor Festival 2017

Все вы знаете выражение “готовь сани летом”, этим-то мы сейчас и займёмся, ведь время пролетит незаметно. 9 декабря компания PT Events проведёт свой, уже ставший традиционным, Grotesque Indoor Festival. Темой этого года станет американский праздник Mardi Gras, и команда организаторов приложит максимум усилий, чтобы ему соответствовать.

Но вас наверно всё же больше волнует состав артистов. А он неслабый, раскинулся на целых три танцпола: Trance, Tech/Psy и Houseclassics. В лайнапе: 2nd Phase, Adam Seller, Dano, Darren Porter, Fausto, Indecent Noise, Marco V, Mark Sherry, Ram, Renji, Reorder, Santito, Sneijder, Spider, Standerwick, Super8 & Tab, Toyax, Mc da Silva. Артистов, как вы заметили, немного, зато время их выступлений расширено, что позволит им больше раскрыться, а посетителям больше проникнуться их сетами.

Аккурат к событию состоится 300-ый выпуск одноимённого радиошоу. В честь этого будет выпущен тройной CD, миксовать который будет RAM (автор эпизодов) и двое его коллег из состава выше. Естественно, физические копии будут продаваться на фестивале, там же они будут подписаны.

Билеты стоят от €37,50 (не считая комиссии), они поступят в продажу 26 июля в 20:00 СЕТ (21:00 МСК). Их можно будет купить на сайте устроителей. Там же вы найдёте другую полезную информацию:
ptevents.nl/en

Адрес проведения: Maassilo, Maashaven Zuidzijde 1-2 Rotterdam NL