World of SCÁLA, Москва, 16.09.17

Техно, хаус, вода, природа, замечательные люди, напитки, танцы и множество других развлечений. Это сочетание сделает фестиваль World of SCÁLA незабываемым!

Мы перенесем вас в другой мир внутри беспокойной Москвы, где вы сможете оставить свои заботы и насладиться хорошей музыкой в компании отличных людей.

Для фестиваля мы выбрали чудесное место среди деревьев на побережье пляжа Строгино, до которого легко добраться на общественном транспорте или личном авто.

Мы подготовили для вас множество сюрпризов и улётный международный line-up.

▲———LINE-UP———

PHILIP BADER (DE)
SIMON GARCIA (ES)
RUTGER (NL)
TASYA (RU)
PAVEL IUDIN (RU)
CHRIS HELMBRECHT (DE)
THIERRY TOMAS (RU)
WYRO (RU)

[Sync FX Audio]

ELAY LAZUKTIN
BASME
EVGENIA ROM
NIKITA VIETNAMEC
SERGEY POPOW
ANTON TOMAK

и другие…

▲———БИЛЕТЫ———
Количество билетов на входе в день фестиваля будет ограничено и, конечно, покупая их заранее вы заметно сэкономите. Вы можете выбрать из множества вариантов:
● WOSF | РАННЯЯ ПТАШКА (early bird)
● WOSF | СТАНДАРТНЫЙ
● WOSF | СТУДЕНЧЕСКИЙ (вход только по действующему студенческому билету)
● WOSF | VIP

Сделайте свой отдых еще комфортнее, купив VIP билет, который откроет вам доступ в VIP-зону с бесплатными напитками (при условии доступности) и прочими сюрпризами. Количество VIP билетов ограничено. Поторопитесь! Помните, если вы обладатель черной флеш-карты SCÁLA, то вход на фестиваль для вас свободный.

КУПИТЕ БИЛЕТ СЕЙЧАС —>
English ticket site: wosf.ticketforevent.com/en/
Russian ticket site: wosf.ticketforevent.com/ru

ВНИМАНИЕ! Мероприятие категории 18+

▲———ТРАНСПОРТ———
Вы легко доберетесь до площадки фестиваля на велосипеде, публичном транспорте или личном авто. Более детальная информация будет доступна в ближайшее время.

▲———ИНФО———
Оставайтесь в курсе и следите за обновлениями в соц. сетях. У вас будет возможность приобрести билет со скидкой по специальному промо-коду. Мы также подготовили плейлисты в Spotify и на Soundcloud, чтобы вы прониклись атмосферой предстоящего праздника.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие категории 18+

Web: www.worldofscala.com
Место: Superbeach, Березы Парк, Строгино.