Зип 108, Москва, 28.10.17

С 28 по 29 октября московская техно-корпорация System 108, объединившая в себе букинг и лейбл, проведёт вечеринку «ЗИП» при поддержке Miller — эксперта ночной жизни больших городов. На этот раз промогруппа готовит нечто совершенно иное: по случаю Miller Halloween  мероприятие пройдет в режиме off location, задействуя совершенно новое для клубной культуры пространство — таинственный индустриальный объект под кодовым названием ЗИП 108.

Внутри хватит места для трёх танцполов, ответственных за разные жанры — техно, хаус и тёмный индустриальный звук. Техно-мистификацию Miller Halloween поддержат живая берлинская легенда Тобиас Фройнд — резидент Бергхайна и подписант Ostgut, полюбившийся российским тусовщикам парижанин Ivan Smagghe и американец Matrixxman. Серьёзную поддержку западным диджеям окажут питерский герой Nocow, представительный состав от Roots United — Hoopa, El, Shutta, казанский дуэт PTU, который заедет на «ЗИП» в рамках своего глобального турне, москвичи Simple Symmetry, тёмное альтер-эго Мирабеллы Исхом — Shadowax, а также диджейский триумвират System108 в лице Mashkov, Adamov и Boym.

System 108 продолжает прививать московской техно-культуре берлинские привычки: на вечеринках промогруппы запрещена любая съемка, а все, что происходит в стенах ЗИП 108, остается там же. Выбраться из цифровой реальности, власти смартфонов и целиком отдаться танцам на Miller Halloween помогут не только именитые диджеи, но и дуэт московских архитекторов и декораторов Freak Fabrique, ответственный за преображение индустриального пространства. За световое оформление ЗИП 108 отвечают команда True Light Crew и Степана Новикова. Эта творческая коллаборация многим запомнилась еще по летнему Gate, а в этот раз готовит масштабную инсталляцию «ДНК».

ENTRANCE – 1 500 RUB
Москва, Автомобильный проезд
28 октября 23:00 — 29 октября 14:00

facebook.com/events/3ип
vk.com/3ип