DELTA, Санкт-Петербург, 09.12.17

m_division запускает новое ежегодное индустриально-музыкальное путешествие DELTA, это зимнее официальное afterparty фестиваля GAMMA.

Здесь, как и на Gamma-фестивале, главенствует музыка и арт-составляющая, а музыкальный формат диктуется четырьмя сценами и внушительным списком музыкантов со всего мира. Событие состоится при поддержке Logic.

В списках хэдлайнеров числится английский дуэт These Hidden Hands — в рамках которого Tommy Four Seven и Alain Paul создают авангардную музыку, примечательно, что дуэт выступит впервые в России и представит аудиовизуальную премьеру своего концерта. Сам Tommy Four Seven не нуждается в представлении, один из самых известных техно-диджеев планеты отыграет сет на сцене Beta, еще один долгожданный для многих гость – итальянский продюсер и диджей Marco Shuttle, который наконец доедет до Петербурга. Ожидаем и двух резидентов немецкого культового лейбла Giegling, его резиденты уже однажды устроили утреннюю вакханалию на нашем фестивале Gamma, прийдется повторить, на этот раз Konstantin захватит с собой не менее известного резидента и основателя лейбла Ateq с лайвом. Чтобы лайн-ап стал идеальным, к хэдлайнерам присоединится локальная поддержка в виде резидентов и друзей m_division из Москвы, Петербурга и Казани. А за визуальное оформление будут отвечать лучшие медиа-художники СПб.

These Hidden Hands a/v LIVE [UK]
Tommy Four Seven [DE / UK] 47
Konstantin [DE] Giegling
Ateq [DE] Giegling LIVE
Marco Shuttle [IT]
Unbalance [Moscow, m_division]
Ivan Logos [m_division]
Lena Popova [m_division]
Kobba [m_division]
Anrilov [Moscow, m_division] LIVE
404.Zero [SPb/Msc, Tundra] a/v LIVE
Archaika [SPb] a/v LIVE
Exponent [m_division / Subspace]
Slava Finist [Moscow]
Ваня Лимб [Kazan, Opal Tapes, Fuselab] LIVE
Eostra [SPb]
Oira [SPb, Deep Soul Penetration]
Hellper [SPb]
Bionoid [SPb] LIVE

Билеты: goo.gl/TWFeUp

Facecontrol / 18+
vk.com/m_delta