Indecent Noise at Trance Universe, Москва, 08.03.18

Информация от организаторов. Indecent Noise возвращается в Россию, чтобы впервые представить 6-часовое шоу в формате Open to Close!

Билеты онлайн: http://tickets.afc-radio.com
В кассах Пономиналу: https://vk.cc/5PgJXy
В магазине клубной одежды Acid Wear https://vk.cc/7gxYLw

Trance Universe, являющийся первопроходцем формата Open to Close выступлений в России, продолжает развивать тренд, заданный в прошлом году!
8 марта на фестивале выступит один из основоположников этого уникального формата – поляк Aleksander Stawierej, более известный миру как Indecent Noise!
Мощное, энергичное и, в то же время, мелодичное trance звучание является его визитной карточкой.
Noi5e – создатель и главный идейный вдохновитель одноименного лейбла, радиошоу и серии вечеринок – Mental Asylum, которые являются настоящим убежищем для приверженцев true-trance музыки.
Несмотря на его андеграундность, Indecent Noise постоянно получает приглашения на крупнейшие фестивали мира, такие как Tomorrowland, A State of Trance, EDC, Luminosity и Burning Man, где он неизменно “проповедует” идеологию своего саунда. Indecent Noise снискал славу одного из самых последовательных музыкантов мира. Именно поэтому к нему в поисках более жесткого звучания обращаются за ремиксами такие гранды музыкальной индустрии как: Scooter, The Prodigy, Armin van Buuren, Paul Oakenfold и Solarstone.
Всё это говорит о том, что Indecent Noise – один из флагманов мирового tech и psy-trance движения. Поэтому его Open to Close выступление становится на ранг интереснее. Не каждому дано выступать в формате длинных сетов, но 6-часовые записи сетов Indecent Noise – разлетаются по всему миру и считаются эталоном выступления именно в этом формате!
Его Open to Close шоу – настоящее путешествие по миру электронной танцевальной музыки, в рамках которого наш путь будет проходить через ритмичное techno, атмосферный deep и progressive, динамичный uplifting, мощный tech и агрессивный psy-trance. А также множество классики и других сюрпризов ожидает нас на грядущем Trance Universe. Ведь, кроме всего перечисленного, Indecent Noise известен своим мастерством игры на виниле и live-сетами с применением технологии Ableton Live.
Всё это делает грядущую ночь Trance Universe неповторимой и долгожданной, где каждый любитель электронной-танцевальной музыки найдет свой звук!
Клуб Лес снова превратится в настоящую вселенную, наполненную музыкой во всей ее многогранности.

Ссылка на радио: http://afc-radio.com
Ссылка на паблик радио: https://vk.com/afc_radio
Ссылка на паблик встречи: https://vk.com/tunoise

Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас всё будет иначе! (c) Trance Universe

#TranceUniverse #TU #AFCRADIO #AFCEVENTS #OpentoClose

8 марта, 23:00
Клуб Лес
Москва, ул. Лесная д. 30А