Present Perfect Festival 2018

Present Perfect – фестиваль электронной музыки и современного искусства, который состоится в Петербурге с 27 по 29 июля, оглашает имена первых подтвержденных артистов и запускает продажу билетов.

Несмотря на то, что до события осталось более полугода, свое участие уже подтвердила Нина Кравиц, которая не выступала на массовых мероприятиях в России с 2015-го года, а на событиях Roots United так вообще «была 100 лет назад».

Помимо нее, в Петербург прибудет интернациональный состав хедлайнеров первой величины. Владелица культового лейбла BPitch Control – Ellen Allien, в начале нулевых открывшая миру таких артистов, как Apparat или Modeselektor. Британское диджейское трио Hessle Audio, во главе с Ben UFO, основатель лейбла L.I.E.S – Ron Morelli, еще один именитый британец Blawan, выступит в России впервые. Помимо этого с сетом заявлена немка Lena Willikens и англичанин Broken English Club с live программой. И это только начало.

Ярчайшая трёхлетняя история зарекомендовала Present Perfect Festival как авторитетное российское событие, посвящённое новому городскому досугу и прогрессивной музыкальной культуре. Смелое определение поддерживается как отзывами международной прессы, так и тысячами посетителей со всей страны.

В 2018 расписание фестиваля Present Perfect снова предстанет в виде насыщенного уикенда с серией разнообразных активаций: вечеринки, концерты, образовательные сессии и главное 24-х часовое музыкальное событие, где выступит интернациональный состав артистов, определивших этот год.

В последние выходные июля Санкт-Петербург в четвертый раз примет Present Perfect – фестиваль, без которого сложно представить лето в Северной столице.

Первые подтвержденные артисты основной программы Present Perfect Festival (28 июля 2018):

Nina Kraviz (RU), Ellen Allien (DE), Hessle Audio: Ben UFO + Pearson Sound + Pangaea (UK), Blawan (UK), Lena Willikens (DE), Ron Morelli (US), Broken English Club – live (UK)

… и многие другие.

Билеты уже в продаже runited.ru/ppf
Информация о том как попасть на события параллельной программы появится отдельно.