Highway Records — 10, Москва, 22.02.18

За прошедшие 10 лет Highway Records выпустил много музыки — почти 100 релизов. По этому поводу глава лейбла Михаил Черский, он же Mike Spirit, планирует устроить грандиозный тур. А начало ему положит вечеринка с резидентами в Москве.

Майк Спирит начал свою карьеру ещё в середине 90-х, в легендарных московских клубах Эрмитаж и Релакс. Сегодня он по-прежнему находится в авангарде клубной культуры, являясь одним из самых известных отечественных диск-жокеев, за плечами которого множество выступлений не только в России, но и в Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Испании, США и Канаде.

Лэйбл Highway был открыт как продолжение истории радиошоу Highway на радио Мегаполис. Основная идея — представить отечественных музыкантов на мировой сцене. Причем не просто русских продюсеров, а с ремиксами от известных европейских артистов, чтобы укрепить интерес к релизам уже известными европейскими именами. К работе над релизами были привлечены все самые мощные и, в буквальном смысле, интернациональные силы техно и текхауса — бельгийца Kolombo, немцев Sasse, Asem Shama, Robert Babicz, Tigerskin, Pascal F.E.O.S., Dave DK, Dirt Crew, Terry Lee Brown Jr., Greg Parker, французов Da Fresh, FEX и Tom Pooks, итальянцев Boogie Drama бразильца Gui Boratto, а также добрый десяток талантливейших саунд-продюсеров из России — Nikitin & Semikashev, Pr. Morriarti, SCSI-9, Seva K, Vadim Lankov, BarBQ, Bvoice & Khz, Andrey Loud, Spieltape, R-Tem, Modul, Monaque, Raymond Obouvie и многих-многих других. Highway продолжает выпускать винил, и винил находит своего слушателя. Треки Highway поддерживают такие мировые звезды как Laurent Garnier, John Digweed, Sander Kleinenberg, Nick Warren, Loco Dice, Guy Gerber, Agoria и многие другие.

В эту праздничную ночь свои сеты отыграют:
Mike Spirit
Sergey Sanchez
Tripmastaz
Monoplay
Tantsui – live
Agraba
Asaga
Monkey Fish
Skif
Dave Pad

22 февраля 2018, 23:00 — 12:00
RODNYA
Нижняя Сыромятническая 10, стр.7
Вход: 1 000 RUB
FC/Highway family cards

КУПИТЬ БИЛЕТ: highwayevent.net