Hi, Nina! — Москва, 22.02.18

Последние несколько лет она кружила голову всем, виртуозно справляясь с любой площадкой от огромного мирового фестиваля с танцполом на несколько тысяч до интимного выступления в клубе на пару сотен человек. Совершенно самобытно, не изменяя себе, а словно изобретая каждый раз новую идентичность, она разворачивала вглубь свою музыкальную экспертизу. Невозможно не реагировать, необходимо почувствовать. Это Nina Kraviz.

Конечно, не одна — о ближайших partners in crime (а иначе и не назовешь!) по лейблу трип, подрастающему трудному ребенку Kraviz, ниже.

Живой программе PTU, несмотря на относительно недавний дебют, была выдана мощная порция внимания: трек A Broken Clock Is RightTwice A Day с одноименного альбома, оказался в шортлисте лучших треков 2017 года по версии сразу двух авторитетных изданий – Resident Advisor и FACT magazine, а выступление в Кракове на фестивале Unsound попало в пятерку ключевых. И пока мы перечисляем, казанское дуо игнорирует ограничения, представляя музыку как сырой источник энергии, без трудоемких украшений, но с напряжением величиной в целый взрыв.

Roma Zuckerman — мастер по созданию атмосферного, грязноватого техно-фанка с наслоениями расплывчатых вокальных линий из Красноярска. Дополнительное измерение легкой истерике придаст Philipp Gorbachev. Пламенный комбез, экспрессия, одновременно и рейв и рваный пост-панк. Далее Nikita Zabelin с диджей сетом как главный пульсометр русской техно-сцены. Также выскажется Mashkov, пропагандирующий схожие эстетические принципы.

Альтернативой форсажу в галерее будет размеренный темп от dream-team ближайших друзей: Kevin Cook, Denis Korablev, D.A.L.I., Sofia Rodina и Anushka.

gallery
Nina Kraviz
Nikita Zabelin
PTU live
Philipp Gorbachev
Roma Zuckerman
Mashkov

terrace
Anushka
D.A.L.I.
Denis Korablev
Kevin Cook
Sofia Rodina

22 февраля 2018, 22:00 – 12:00
Gazgolder
Москва, Нижний Сусальный пер., 5 стр.26
Билеты: 2 000 RUB на входе после прохождения фейс-контроля

При поддержке Miller
18+