Nice Music Fest with Above & Beyond, Москва, 08.12.18

К своему пятнадцатилетнему юбилею компания Cross Optimus представляет новый эвент-бренд NICE MUSIC, который 8 декабря объединит в одном месте культовый британский проект Above & Beyond, лучших представителей российской электронной сцены, а также передовые звуковые и световые технологии и, конечно же, любителей самой прекрасной музыки вселенной.

Above & Beyond

Этот легендарный британский коллектив в представлении не нуждается! Первая работа музыкантов, которой стал ремикс на Chakra «Home», вышла в 2000 году и мгновенно достигла первой строчки в британском хит-параде. С тех пор за годы творческой деятельности Above & Beyond выпустили 6 студийных альбомов, 13 компиляций из серии Anjunabeats и бесчисленное количество ремиксов.

Свой шестой альбом под названием «Common Ground» легендарное трио выпустило 26 января 2018 года. Вскоре после этого Above & Beyond отправились в тур в поддержку пластинки. 8 декабря они доберутся и до Москвы!

Alexander Popov

Этот российский музыкант уже заставил говорить о себе весь мир! Он является резидентом культового лейбла Armada Music, был номинантом международной музыкальной премии IDMA и на большом счету у самого Армина ван Бюрена.

Саша уже успел посетить более 40 стран на пяти континентах и отыграть сеты на самых престижных событиях и площадках, среди которых ASOT, Global Gathering, Electronic Family, Miami Music Week, Ushuaia Ibiza, Hi Ibiza.

Proff

Свой творческий путь Proff начал ещё в 2003 году. Переломным моментом в карьере музыканта стало знакомство с австралийским продюсером Jaytech в 2008 году, который представил его работы участникам проекта Above & Beyond. Это положило начало долгому и плодотворному сотрудничеству с лейблом Anjunadeep.

Заручившись поддержкой таких «монстров» танцевальной индустрии, как Above & Beyond, Armin van Buuren, Paul Van Dyk, Kyau & Albert, Mat Zo, Super8 & Tab, Michael Cassette, Proff продолжает покорять всё новые и новые горизонты в музыке.

Vigel

Этот музыкальный продюсер из Волгограда начал свою карьеру в 2013 году с релиза на лейбле Deal Records. В 2015 году совместная работа «TENGU» с Matisse & Sadko вошла в топ-15 самых продаваемых треков Beatport, а Tom Swoon назвал проект Vigel прорывом года.

Сегодня Vigel является резидентом лейбла Armada Music, а за его плечами выступления на крупнейших фестивалях мира, более 25 млн. прослушиваний его треков на просторах интернета и поддержки его работ такими гигантами танцевальной музыки, как Armin van Buuren, David Guetta, Tiesto, Hardwell, W&W, Above & Beyond и многими другими.

Билеты от 1500 руб
http://nicemusic.ru/

18+