«Модульный синтез» в Moscow Music School

КАК БЫСТРО СТАТЬ PRO В МОДУЛЬНОМ СИНТЕЗЕ — MOSCOW MUSIC SCHOOL ЗАПУСКАЕТ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС «МОДУЛЬНЫЙ СИНТЕЗ» С ФЕДОРОМ ВЕТКАЛОВЫМ

Всякий, кто хотя бы немного внимания уделяет электронной музыке и способам звукоизвлечения, слышал про модульные синтезаторы и модульный синтез. Как правило, люди, умеющие обращаться с модульными синтезаторами говорят о сложности работы с «железом», о том, что инструмент важно уметь слышать и чувствовать. Со стороны модульные синтезаторы и правда производят пугающее впечатление: ворохи проводов, ручек и символы, вышедшие со страниц учебника по электротехнике.

На деле все оказывается не так сложно и страшно. Особенно, когда гидом в мир модульного синтеза выступает знаток своего дела, каким является Федор Веткалов – музыкант, автор проекта Xi Zhuang и создатель первого в России модулярного шоурума Synthman. За свою карьеру Федор успел поработать с сотней различных музыкальных проектов: от экспериментальных Zurkas Templa и Mujuice до группы «Ленинград», Басты и даже Веры Брежневой.

Интенсив — наиболее точное определение при описании образовательного процесса: 6 недель, 72 часа, в арсенале синтезаторы и модульные системы Make Noise, AJH, Doepfer, Endrophin. es, Dave Smith, VG line, Buchla, Serge, Moog. За время обучения студенты изучат 5 видов синтеза звука, освоят работу с тембром и аранжировкой, а также погрузятся в процесс сведения. Сжатый интенсивный формат программы позволит за короткий срок разобраться с актуальной темой модульных синтезаторов, понять каким образом их можно использовать в своем творчестве. Для зачисления на курс от потенциального слушателя требуется владение навыками работы в DAW и наличие собственных треков для работы в процессе обучения.

Запись на курс уже открыта: http://moscowmusicschool.ru/courses/intensiv-pro-modulnyy-sintez/
Период обучения: 7 февраля – 14 марта 2019