Места проведения GlobalGathering Russia 2012

GlobalGathering Russia 2012 состоится 21 июля на 3-х площадках:
(1) Пространство клуба ВОЗДУХ
MAIN ARENA – Open-Air пространство; ELECTRIC ARENA – второй танцпол клуба.
Данная площадка уже принимала в этом году события с топовыми артистами и посещаемостью более 5000 человек. СПб, Крестовский остров, Южная дорога, 6. Время проведения: с 21:30 до 07:00. www.vozduhpromo.ru
(2) ЦКЗ «Аврора»
VERTIGO STAGE – основной танцпол концертного зала Аврора.
Площадка вмещает до 3000 человек и принимала такие фестивали как Future Music Gallery, Shake & Break и многие другие.
СПб, Пироговская наб., 5/2. Время проведения: с 22:00 до 06:30. www.avrora-zal.ru
(3) GLOBAL ARENA – TBC*
* – место будет анонсировано в ближайшие сутки, после подписания договора. Площадка вмещает до 3500 человек, а место расположения имеет преимущество для комфортного передвижения между Аренами Фестиваля!
Купленные билеты действительны для любой из площадок. При входе на фестиваль в одном из указанных мест проведения вы получаете бэнд (в соответствии с видом вашего билета), который будет давать вам право перемещаться между танцполами. На каждой из площадок будет организован VIP вход и VIP-зона для обладателей VIP-билетов.
Между площадками будут курсировать бесплатные автобусы!
Правом проезда является билет на фестиваль или бенд, который вы получили при входе на одну из Арен. Билеты на GLOBAL-BUS не действительны! (стоимость за билеты на автобус будет возвращена. Подробности будут опубликованы в отдельной новости о возврате билетов 20 июня 2012 на сайте www.danceplanet.ru)
Продажа билетов на входе будет осуществляться в том случае, если вместимость площадки позволит вместить гостей события, которые не позаботились о том, чтобы приобрести билеты заранее. В любом случае, приоритет будет отдан владельцам билетов.
Учитывая тот факт что мы остановили предварительную продажу билетов, равно как и то что часть билетов будут сданы теми кого не устроит предложенный вариант площадок и сцен – мы уверены в том что все владельцы билетов и значительная часть желающих их приобрести на входе, смогут без каких-либо осложнений попасть на площадки мероприятия.
Для решения оперативных вопросов на входе каждой из площадок будет находиться представитель организатора способный решать вопросы гостей при наличии подобной необходимости.
Информация о графике выступления артистов будет объявлена в пятницу 20 июля 2012, по факту утверждения обновленного графика выступлений менеджментом артистов. Уже завтра артисты начнут прибывать в Санкт-Петербург, для того чтобы выступить для российских фанатов, несмотря на перенос площадки проведения.
Во избежание спекуляций мы заявляем что речь о том чтобы разместить на этих площадка 25 или 30 тысяч человек не идет. С учетом остановленной пред-продажи и прогноза по продаже билетов – вместимости данных площадок достаточно для комфортного времяпрепровождения всех гостей мероприятия.
Информация по процедуре возврата билетов будет опубликована на сайте организаторов 20 июля 2012.
Мы еще раз приносим свои извинения всем Вам и заявляем что сделаем все возможное чтобы GlobalGathering Russia 2012 состоялся пусть и не в заявленном формате, но на самом высоком уровне. Главное это неповторимая атмосфера события, а эту атмосферу делаете Вы!