DT8 Project @ Екатеринбург, 16.04.10

16 апреля Zero Gravity Trance Festival в «Телеклубе».

DT8 Project (Darren Tate)
Mondo Records, UK

Даррен Тейт (Darren Tate), английский ди-джей и продюсер, хорошо известный под псевдонимом Citizen Caned, DT8 Project, Orion, Jurgen Vries, родился в Лондоне, Англия. Репутацию, как одного из ведущих продюсеров, Даррен заработал, работая с широким кругом артистов с мировым именем в области телевидения, кино и музыкального театра.

В 2007 году вышел долгожданный релиз DT8 Project, альбом “Perfect World”, который зарекомендовал себя как, один из самых оригинальных альбомов года. Альбом включает в себя такие хиты как, The Sun Is Shining (Down On Me), Winter, Destination и Hold Me Till The End и по всюду получил восторженные отзывы. Интересен тот факт, что на втором диске альбома представлен микс Даррена, состоящий из ремиксов на все треки, от таких продюсеров, как Above & Beyond, Solarstone, Lange, Alex M.O.R.P.H. и других!

В 2008 году Даррен записывает трек “Dark Skies” с Чешским национальным симфоническим оркестром, работа получила награды от IBLA Foundation.

Затем, в 2009 Даррен выпускает альбом “Horizons 02”, в отличии от первой части, он состоит не только из авторских композиций Даррена. В него, помимо уже известных треков “On The 7th Day”, “When I Fall In Love”, “I Would Die For You”, вошли совершенно новые, эксклюзивные треки и ремиксы производства продюсеров Mondo Records.

Репутация Даррена постоянно растет, как одного из диджеев, играющего смесь Trance, House и Progressive House, его стиль вызвал огромный резонанс в индустрии клубной музыки. Наряду с хедлайнерами крупных международных событий и гастролями по всему миру, он находит время, чтобы провести ежемесячное мероприятие, Mondo Sessions (с ведущей Dale Cordeory), которое вещается через глобальную международную сеть радиостанций (включая Ministry Of Sound Radio, DI.FM, ETN, AH.FM, Slink FM, Rise FM, Fresh FM и др.). Кроме того, он получил восторженные отзывы за его совместные работы, такие как Beyond Euphoria (MOS), Trance Republic (с John Askew и Agnelli & Nelson) и чрезвычайно популярной серии ‘Mondo Sessions’ (совместно c Mike Koglin и Dale Cordeory). Кроме того, Даррен также будет гастролировать по миру в 2009/2010 с его Horizons 02 tour.

А также музыкальную поддержку оказывают:
Ilya Soloviev (Timeline, Armada music)
Poshout (Timeline)
Max E.F.R.E.E.K. (ecliptica/albiera/soundlab)
Shaker (Zero Gravity Festival)

Начало мероприятия в 22:00.
Билеты уже в продаже!
Teleclub (Екатеринбург, ул. Карьерная, 16)