Голосование за лучшие треки года радиошоу ASOT

Как обычно, в конце года проходит голосование за лучшие треки года по версии слушателей самого популярного трансового радиошоу планеты A State Of Trance Armin Van Buuren’a. Любой желающий может проголосовать за пятёрку своих самых любимых композиции, прозвучавших в этом году, перейдя по ссылке www.arminvanbuuren.net. В этот раз треки не отсортированы по алфавиту и список претендентов формируется в случайном порядке, что не будет давать преимущества композиторам с именами, начинающимися на первые буквы алфавита. Для более удобного поиска любимых композиций можно воспользоваться формой поиска по списку.

Кроме этого, в этот раз можно проголосовать за наиболее понравившийся эпизод радиошоу за прошедший год, а также за тех исполнителей, сеты которых Вы бы хотели услышать в рамках 450-го выпуска ASOT.

Двадцать любимых треков слушателей будет отыграны Armin’ом Van Buuren’ом в конце декабря. Кроме того, Ваш выбор повлияет на треклист дисков A State Of Trance Yearmix 2009, на которые попадут около 80 треков из Top 100 треков по результатам голосования. Эти два диска также будут отыграны в полном формате в конце года.

http://www.arminvanbuuren.net
http://www.arminvanbuuren.com