Bobina – Again Remixed

Самый известный российский диджей и продюсер, занимающий 28 строчку в рейтинге DJ Mag, Дмитрий Алмазов решил поддержать идею выпуска компакт-диска с ремиксами на свой альбом. До него этим уже прославились Armin van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, OceanLab и Paul van Dyk. “Again Remixed” выйдет уже 10 сентября на группе лейблов Правительство Звука/World Club Music, Dance Planet и New State Music.

Весной 2008 года компания Правительство Звука/World Club Music в сотрудничестве с Dance Planet выпустили в свет альбом проекта Bobina под названием «Again». Критики сошлись на том, что альбом «Again» – это доказательство существования в России высококлассной электронной авторской музыки. На создание пластинки, в которой с удовольствием спели потрясающие транс-вокалистки Elles de Graaf и Tiff Lacey, у Дмитрия ушло полтора года. Elles de Graaf и Tiff Lacey – это те две девушки, те два голоса, которые принесли в пластинку идеально точеные грани женской загадочности и соблазна.

Альбом ремиксов «Again Remixed» – это достойное продолжение великолепно начавшейся музыкальной истории. Один из ведущих британских ди-джеев, Gareth Emery выбрал для себя трек Bobina “Time & Tide” – и эта мелодия способна снова унести наше сознание на невероятную высоту. Знаменитый шведский продюсер и ди-джей вундеркинд Markus Sсhossow сделал ремикс на безапелляционную клубную “Go Get Vodka”, и в его варианте трек звучит так, что понимаешь – это уже не первый поход к барной стойке. Голландец First State, один из самых актуальных артистов нашего времени, добавил немного надежды в звучание трогательной “Where Did You Go?” – теперь она звучит не так печально.

Над остальными треками потрудились не менее известные имена: открытие 2008 года – норвежец Orjan Nilsen, известный польский музыкант Paul Miller, а также Heatbeat, Sean Tyas, Genix, Global illumination, Sensorica – в это действительно трудно поверить, но все они собрались для того, чтобы по-своему сыграть треки из альбома Bobina “Again”.

И это действительно впервые – полноценный, оригинальный и высококачественный альбом ремиксов на композиции русского музыканта в исполнении звезд мировой электронной сцены.

01. Where Did You Go? (First State Intro Mix)
02. Invisible Touch (Ferry Corsten’s Touch)
03. Slow (Orjan Nilsen’s Chunk ReFix)
04. Time & Tide (Gareth Emery Remix)
05. Spinning (Paul Miller Remix)
06. More Than Love (Heatbeat Remix)
07. Lighthouse (Sean Tyas Remix)
08. The Last He Said (Genix Remix)
09. Go Get Vodka (Marcus Schossow Hangover Remix)
10. Honestly (Global Illumination Remix)
11. That’s What I Did For You (Sensorica Remix)

Заказать компакт-диск можно уже сейчас по ссылке. Стоимость равна 180 рублям.
http://again.bobina.info/
http://www.myspace.com/bobinamusic
ps: совсем недавно мы публиковали новость про конкурс ремиксов на трек Invisible Touch. На днях стал известен победитель! Им стал продюсер из Литвы, ныне проживающий в Лондоне Edu pres. 5tranger, в обыденной жизни известный как Эльдар.