Freedom Festival, Кишинёв, 10.10.09

Freedom Festival – это глобальный фестивальный бренд, под которым проводятся танцевальные фестивали в различных уголках земного шара. Концепция Freedom Festival отличает его от тысяч других событий на планете. Главные составляющие Freedom Festival:
Уровень артистов
Лучшие из лучших. Хедлайнеры всех Freedom Festival – это актуальные, трендовые диджеи и саунд-продюсеры, которые заслужили звание Великих. Их музыкальная стилистика охватывает все главные направления: от House и Trance до Techno и ломаных ритмов.
Зрелищность, премиальность, интерактивность
Всё на Freedom Festival подчинено правилам: красота в дизайне, мощь в технологиях, зрелищность в перфомансах и двусторонняя связь с каждым посетителем. Все элементы тщательно продумываются и меняются от фестиваля к фестивалю, сохраняя единый неповторимый стиль.
Свобода
Freedom Festival – это событие впечатлений. Здесь каждый посетитель чувствует свободу проявления эмоций, свободу выбора (территория Freedom Festival делится на зоны различных видов отдыха), видит бескрайнее небо мелодий и слышит океаны ритмов (на фестивале воедино сливается музыка и видео). Это гораздо больше, чем просто танцевальные фестивали на больших площадках… Это опыт, который должен получить каждый любить электронной музыки.

10 октября 2009-го года в Молдове состоится несколько премьер:
· Впервые здесь состоится Freedom Festival.
· Впервые на одном мероприятии выступят сразу два артиста из мирового ТОП-20 (по версии авторитетного DJ Mag Top-100): Andy Moor и Eddie Halliwell.
· Для обоих артистов это будет дебютное выступление в Молдове.

Andy Moor (#18 в DJ Mag Top-100) – талантливый и мегауспешный музыкант и диджей. Номинант на Grammy, обладатель премий за «Лучший трансовый трек» и как “Лучший транс продюсер” (Trance Awards), автор попуялрнейших ремиксов на треки Britney Spears, Avril Lavigne, Paul Oakenfold, Brian Eno, Tiesto и многих других. Andy Moor выступает на крупнейших танцевальных фестивалях и регулярно играет практически во всех культовых ночных клубах Земли.

Eddie Halliwell (#19 в DJ Mag Top-100) – диджей от Природы. То, как он играет, большинство коллег по цеху описывают словами «невероятно и просто невозможно»! Он участвует в разработке новых продуктов Pioneer и изобретает всё новые и новые диджейские трюки и приемы, которые по всему миру заставляют публику скандировать: «Эдди! Эдди! Эдди!».

Дизайн площадки, сцена, видеоряд, качество звука и игра света, шоу-постановки и, главное, атмосфера Freedom Festival: всё это поднимет клубно-музыкальную культуру Молдовы на новый уровень!

Freedom Festival
10 октября 2009, 20:00-06:00
Кишинев, Молдова
MoldExpo (центральный павильон)
От организаторов Global Gathering Freedom Festival, Godskitchen Urban Wave и Пиратской Станции в Украине – компании ВИРУС Music

Подробности: www.freedommusic.fm
http://virus.ua/ru/main
http://www.nrg.md/

Началась предварительная продажа билетов! Не откладывай покупку на последний момент, а воспользуйся шансом получить очевидные выгоды!

Стоимость билетов по предварительной продаже:
Обычный – 150 лей
V.I.P. – 300 лей

Стоимость билетов в день фестиваля:
Обычный – 250 лей
V.I.P. – 450 лей

Количество билетов ограничено. Заказ билетов и телефон для справок: 068 500 707

ПРИВИЛЕГИИ V.I.P.
* Доступ в комфортную зону на втором этаже, откуда открывается лучший вид на сцену и весь вестиваль.
* Отдельный вход, отдельный бар, мягкая мебель и столики – для большей свободы V.I.P.-посетителей. Территория для успешных.
* Заказ V.I.P.-билетов с бесплатной доставкой: 068 500 707.

ЗАРАБОТАЙ С FREEDOM FESTIVAL
Freedom Festival предлагает всем активным и предприимчивым людям принять участие в программе «Freedom Festival partner», которая основана на лояльности и взаимной выгоде.
Стань одним из партнеров фестиваля. Что это тебе даст?
1) Ты получишь на билеты скидку в размере 10% (размер скидки фиксированный и не зависит от объемов дальнейших заказов).
2) Ты будешь в числе первых, с кем организаторы фестиваля будут делиться новой важной информацией о грядущем фестивале, об акциях и прочих подробностях.
Для получения более детальной информации о программе и регистрации в ней, пожалуйста, свяжись с представителем организаторов: +37369298114 (10.00-19.00, пн.-пт.).
ГДЕ КУПИТЬ
Спрашивай билеты для себя и друзей в киосках Молдпресса и в офисе NRG Events – ул. Александри 89/1, 3-ий этаж