Serge Devant @ Уфа, 02.10.09

Его сет на опен-эйре SKYDANCE покорил Уфу. 2 октября, в пятницу, DJ Serge Devant в клубе Чаша. Лицо Armani Exchange, резидент CROBAR (Нью-Йорк), Один из любимых ди-джеев Tiesto и один из самых востребованных ди-джеев США. Его музыкальный стиль эклектичен до максимума – стирая все стилистические границы, он сочетает в себе жесткость, веселье и классическую красоту. Автор хитов Addicted и Sweet Harmony. #81 в TOP 100 DJ MAG.
Также играют Pasha Toshi, DJ Dima, DJ Kovshoff, DJ Edik

Пространство будет разбито на несколько зон (VIP и обычную) с разным уровнем комфорта.

Девушкам вход с флаером до 24.00 свободный
Вход с флаером 300 / без 400 р.
С новыми клубными картами вход до 02.00 free / после 200 р.
Старые клубные карты = флаер
Флаера можно распечатать с сайта http://www.chashaclub.com

FACE CONTROL BY YAKUDZA, НАЧАЛО 23.00
Критерии прохождения face-control – позитивность и адекватность
Наше мероприятие для лиц старше 18 лет
Клуб Чаша, Уфа
www.chashaclub.com

DJ Serge Devant (Нью-Йорк, США)
http://www.myspace.com/sergedevant
http://www.sergedevant.com

В 18 лет он впервые прикоснулся к вертушкам и виниловым пластинкам, а в 23 года уже мог похвастаться результатами, к которым многие ветераны электронной сцены шли годами: попал в престижный список DJ Mag Top 100, стал самым молодым резидентом легендарного Crobar в Нью-Йорке и даже получил поддержку крупнейших мировых корпораций. Так, дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а глобальный гигант Coca-Cola привлек его к написанию музыкального трека к “Олимпиаде-2008” в Пекине.

Работать с Девантом считают за честь многие звезды: так, первый трек Сержа “Transparent” был написан вместе с транс-дивой Jan Johnston, а Tiesto публично назвал его одним из самых любимых своих ди-джеев.

Трек Addicted в настоящий момент включен в ротации практически всех топовых радиостанций всего мира. Летом Serge Devant стал приглашенным резидентом одного из самых известных и закрытых клубов Москвы – Крыша Мира.