Лучший ди-джей Беларуси – голосование начинается

Прошло три года с тех пор, как на свет появилось ежегодное голосование “Лучший ди-джей Беларуси”. С его помощью организаторам и промоутерам удалось отследить вкусы аудитории, отдающей предпочтение тому или иному ди-джею, чтобы в соответствии с заданным курсом планировать будущие мероприятия.

Результаты первого голосования были оглашены в марте 2007 года на церемонии награждения BESTDJ.BY в минском клубе “Изюм”, после чего состоялась праздничная вечеринка на двух танцполах – в ресторанном зале правили балом лучшие ди-джеи Беларуси, в то время как танцполом заведовали живые электронные проекты и специальные гости из заграницы. Лучший ди-джей 2007 определился в начале 2008 года, поклонники танцевальной музыки узнали о результатах голосования на февральском фестивале NightLoveDance. Теперь уже во власти клубного движения оказался не элитный ресторан-клуб, а огромный рэйв на самой большой крытой площадке Беларуси – Футбольном Манеже. Тысячи людей, сотни киловатт звука и света – 8 часов чистого драйва.

В 2008 году голосование стартовало с запозданием, но закончилось вовремя. Церемония награждения и праздничная вечеринка прошли в развлекательном центре “НЛО”. Помимо лучших ди-джеев Беларуси ушедшего года, в церемонии приняли участие известные лица белорусского шоу-бизнеса. В качестве специального гостя вечеринки был приглашен известный московский ди-джей.

На дворе конец 2009 года и близится очередной тур голосования за лучшего ди-джея страны. Помимо определения лучшего из лучших, всенародное ди-джей-голосование помогает привлечь внимание к клубной жизни Беларуси. Принципы проекта остались неизменными: общедоступность и объективность. Сайт-организатор сохраняет нейтралитет по отношению ко всем участникам – нет никаких номинантов, каждый голосующий сам решает, какое имя ему назвать.

В списках появляются новые имена, кто-то, наоборот, исчезает из виду. Если Вы уже знаете, кому отдать предпочтение, добро пожаловать на страницу голосования – организаторы позаботились и о том, чтобы встретить Вас новым дизайном!

Вы можете отдать свой голос за лучших ди-джеев 2009 года здесь в период с 21.10.2009 г. по 31.01.2010 г. Твой голос важен! Церемония награждения пройдет в начале 2010 года.

Правила голосования предельно просты и прозрачны:
1. Вы можете проголосовать абсолютно за любого белорусского ди-джея (-ев), которые Вам были наиболее симпатичны в этом году. Именно поэтому, мы не указываем Вам имена, а только подсказываем при вводе первых символов ника.
2. Ди-джей должен быть родом из Беларуси или проживать в Беларуси на данный момент.
3. Все поля обязательны к заполнению.
4. В связи с участившимися “накрутками”, организаторы голосования ввели новую систему подтверждения своего голоса – это специальный код, который приходит Вам на мобильный телефон в виде СМС. Внимание! Ваш голос будет учтен только после ввода кода подтверждения. Владелец абонента, сообщивший свой номер телефона, автоматически соглашается на получение информации от агентства IBAD.
5. Один номер мобильного телефона может голосовать только один раз в год.

Вот как выглядит десятка лучших прошлого года:
01. Nerv
02. I.F.U.
03. Gurami
04. Alex Skiba
05. Mongol
06. Top
07. Shima
08. Vadim Key
09. Rogga
10. Fila

http://bestdj.by