Twisted Party, Москва, 21.11.09

Space Music и ведущий Британский лейбл Twisted Records and friends представляют сенсационную вечеринку Twisted party на лучшей рейв площадке Москвы.

TWISTED PARTY – событие, на котором ты почувствуешь все краски транса от самого прогрессивного, яркого и независимого рекорд-лейбла Великобритании.

Впервые официальная вечеринка рекорд-лейбла Twisted Records в России под названием ‘TWISTED PARTY in Moscow’ прошла в апреле 1999 года. В ней приняли участие основатель и совладелец лейбла Twisted Records Саймон Посфорд (Simon Posford), а также лейбл-менеджер Саймон Холтом (Simon Holtom) и ди-джей резидент DJ Hugo. С тех пор проводить в России регулярные мероприятия, посвященные одному из ведущих британских лейблов, с участием его резидентов и друзей стало доброй традицией. Исключением не стал и 2009 год. 21 ноября на одной из лучших закрытых площадок Москвы, ФОРУМ ХОЛЛе, состоится очередная TWISTED PARTY – событие, которого так долго ждали в столице все ценители музыкальной кухни Twisted Records.

TWISTED PARTY. Транс как он есть.

SHPONGLE (UK) dj’set
http://www.myspace.com/therealshpongle

+ Тетрализованное шоу и Официальная Российская презентация долгожданного альбома Ineffable Mysteries From Shpongleland (дата релиза 13 ноября 2009)

HALLUCINOGEN (UK) live
http://www.myspace.com/chicagoelectrosonic

CHICAGO / 1200 MICs (Ibiza) dj’set
http://www.myspace.com/youngerbrothertwisted

SIMON POSFORD (UK) dj’set
http://www.myspace.com/twistedrecordsuk

YAHEL (IL) live
http://www.myspace.com/djyahelisrael

OTT (UK) live
http://www.myspace.com/ottsonicuk

MICHAEL DEMOS (RU) dj’set
http://www.myspace.com/djmichaeldemos

MISS YO-YO (RU) dj’set
http://www.myspace.com/olgayoyo

Место:
Москва, Форум Холл, ул. Летниковская, д. 11/10

www.spacemusic.ru
www.twistedmusic.com