In Trance We Trust 15 mixed by DJ Virtual Vault

Ben Huijbregts и Carlos Sun Juan, образующие проект Virtual Vault, появились на танцевальном небосклоне сравнительно недавно – в первой половине 2008 года. Их первый трек Request ещё до официального выхода был “затёрт до дыр” в сетах Tiesto, Ferry Corsten и Armin van Buuren. C такой поддержкой их без труда прописал у себя лейбл In Trance We Trust (входящий в группу лейблов Blackhole Recordings). Теперь парни подросли в профессиональном плане, и менеджеры звукозаписывающей компании доверили им свести свою самую известную компиляцию, которая так и называется, In Trance We Trust. 15-ое издание диска вобрало в себя лучшие треки лейбла конца прошлого года, а также новый неизданный материал:

01. Bundoran – Slieve League
02. Trebbiano – Waterville
03. DJ Virtual Vault Feat Ida Helen – Trapped Inside
04. Estuera – Hot Monday
05. Beat Service Feat Emma Lock – Hiding To Nothing
06. Atlantic – Wall
07. BT Feat Jes – Every Other Way (Armin Van Buuren Remix)
08. Eco – Trees
09. Venaccio – Our Anthem
10. Kimito Lopez – I Am Race
11. C-Systems Feat Van Dresen – Embrace
12. Allure – Ever Enough
13. DJ Virtual Vault – Too Late
14. Lagan Valley – Antrim
15. D’Alt Vila – Cameron Highlands

У Вас наверно возник вопрос: почему DJ Virtual Vault? Всё потому, что диджеингом в этом проекте занимается только Ben Huijbregts. Другой участник проекта занимается написанием композиций. Кстати, о написании: на диске представлен трек от проекта Trebbiano. Это сторонний проект музыкантов, отличающийся более мелодичным звучанием, подходящим скорее для домашнего прослушивания, нежели для игры в клубе.

Релиз намечен на 25 января, лейбл Вы и так знаете.
http://www.myspace.com/virtualvaultmusic

P.S.: Присмотритесь к обложке. На ней Вы увидите изображение так называемой Дороги Гигантов – местности, где находятся около 40 000 соединенных между собой базальтовых (реже – андезитовых) колонн, образовавшихся в результате древнего извержения вулкана. Располагается столь живописное место в Северной Ирландии. Вот вам для сравнения увеличенная копия обложки и реальная фотография: