Solar Dance: Dream, Санкт-Петербург, 21.05.10

Solar Dance расширяет границы! Rise Up совместно с ES promotion приготовили вам сюрприз – впервые вырываясь за пределы Москвы, фестиваль берет курс на Санкт-Петербург! Две столицы, два разных мира – мы свяжем единой позитивной энергетикой, любовью к музыке и солнечным танцам!
21 мая, как только город на Неве растворится в вечерних сумерках, погрузившись в сладкие грезы, 7-ой фестиваль из серии “солнечных танцев” зажжёт свои огни на одной из самых уютных концертных площадок Питера – клубе “Зал ожидания”. На этот раз мы предлагаем вам немного помечтать… Solar Dance: “Dream” – превращение ночи в волшебное сновидение!

Придерживаясь неизменной традиции звучания качественной прогрессив транс музыки, за полтора года существования фестиваль пополнил список своих гостей многими яркими именами: Filo & Peri, Roger Shah, Cosmic Gate, Alex M.O.R.P.H., Aly & Fila, Giuseppe Ottaviani, Jaren, Ali Wilson, Andy Duguid, The Blizzard, Duderstadt, Airbase, Myon&Shane 54, First State, Sarah Howells, Jaytech…

На этот же раз творить в рамках фестиваля соберутся молодые и талантливые DJ с разных концов света: британский продюсер – Andy Moor, австралийский музыкальный вундеркинд – tyDi, перспективные и пробивные любимцы публики – англичанин Ashley Wallbridge и украинец Omnia, а также резиденты фестиваля – лайв проект Mazunov & вЫтя.

Светлая музыка, тёплая дружеская атмосфера, позитив и улыбки – всем этим мы с удовольствием поделимся со своими друзьями, единомышленниками и просто хорошими людьми! Питер, все это для тебя!

Solar Dance: “Dream”. Помечтаем 🙂

Сайт мероприятия: http://solardance.ru
Встреча в Вконтакте: http://vk.com/event17024249

Билеты: Стандартные билеты по 600 р. и vip билеты по 1200 р. можно будет приобрести в кассе клуба “Зал Ожидания” начиная с 22.04. Торопитесь, потом будет дороже!!!! Также скоро билеты будут доступны на concert.ru.

Адрес клуба “Зал Ожидания”: ул. наб. Обводного канала 118, м. «Балтийская».