Замена в составе GlobalGathering Russia 2010

Подготовка Главного Open-Air’a Планеты Global Gathering Freedom Music во многом схожа с подготовкой Чемпионата Мира по футболу или аналогичного по статусу события. Гигантские площадки, тысячи посетителей и титулованные игроки, а в нашем случае – звёзды мировой танцевальной культуры, каждый из которых уже давно доказал творчеством своё право участвовать в событии такого ранга.
К большому сожалению поклонников британского лейбла Toolroom Records, по личным причинам Mark Knight не сможет прилететь в Санкт-Петербург 17 июля. Контракт на выступление артиста был подписан ещё в феврале, но, к сожалению, по независящим от организаторов обстоятельствам, Mark Knight не выступит на главной арене GlobalGathering Freedom Music в этом году. Сам Mark очень сожалеет об этом и возлагает большие надежды на Funkagenda и Paul Tomas, которым предстоит теперь ещё более сложная задача – вдвоём представить один из самых успешных хаус-лейблов мира!

На замену Mark Knight в Петербург вылетят сразу два канадских продюсера – Sultan & Ned Shepard. Этот проект с 2002 года уже немало предложил миру: их работы выходили на лейблах Yoshitoshi Records, Bedrock Breaks, попадали в компиляции “Global Underground” от Sharam, “A State of Trance” от Armin Van Buuren, “Renaissance Masters” от Dave Seaman. Они – авторы самого успешного ремикса на композицию “Love Story” от Nadia Ali, который был признан настоящим хитом прошлым летом. Сегодня они работают с Dirty Vegas, Delerium, Sander Kleinenberg и многими другими. Представляя работы в оригинальном стиле, нет никаких сомнений в том, что Sultan & Ned Shepard подарят незабываемые впечатления многочисленным поклонникам, как house, так и trance-музыки на Winston Global Gathering Freedom Music.

http://www.danceplanet.ru
http://www.globalgathering.com/ru