Robbie Rivera @ Москва, 10.07.10

Globalclubbing представляет Событие для самой искушенной публики, 10 июля, Москва, клуб Milk Moscow. Olmeca Gold Fever – не просто серия успешных знаковых мероприятий. Это неповторимое шоу с уникальной атмосферой, феерическое золотое представление, где под клубные ритмы известнейших артистов творится магия ночи.
На счету лейбла три года грандиозных событий в обеих российских столицах, тысячи гостей, тонны золотого конфетти и лайн-ап лучших европейских диджеев: Morandi, September, Sonique, Crystal Waters, DJ David Vendetta, Luciana, Kosheen и другие.

С этого года союз главного напитка ночного мегаполиса – текилы Olmeca и признанных экспертов в области масштабных зрелищ – компании Globalclubbing – представляет новую Olmeca Gold Fever. Больше звука! Больше шоу! Больше вкуса!

Robbie Rivera
Робби Ривера (англ. Robbie Louis Rivera) – продюсер, один из ведущих house-диджеев на американском континенте. Основатель широко известного лейбла Juicy Music, один из самых почитаемых создателей ремиксов в музыкальной среде США. Первый успех к нему пришёл в 2001 году, когда его треки Feel This и Which Way You Going поочерёдно занимали первую строчку в клубном чарте Billboard. На сегодняшний день один из самых значимых хитов Робби Риверы – пластинка Sex (Anytime, anywhere…). Этот трек звучал в исполнении большинства известных диджеев по всему миру и занял ведущие строчки хит-парадов самых популярных американских и европейских радиостанций. Робби Ривера активно сотрудничает с Madonna, Ricky Martin, Santana, Faithless, Felix Da Housecat, Benny Benassi, Moloko, Sonique, Harry Romero, Kylie Minogue, Pink и многими другими, выступает на самых модных и значимых вечеринках по всему миру: Нью-Йорк, Майами, Амстердам, Ибица, Париж, Лондон, Барселона, Дублин, Латинская Америка. На этом мероприятии Olmeca Gold Fever вместе с Робби выступит Jarique Allan (вокал).

Jarique Allan
Певец, который сам пишет песни, Джерик Аллан, верит в то, что для создания музыки всегда есть время. Его цель – жить творчески насыщенной жизнью, придавая ей новое, музыкальное, звучание. Джерик часто выступает с другими исполнителями, дополняя их звучание своим талантом и создавая неповторимые совместные композиции. Со своей композицией ‘Live to see the day’, Джерик стал призером конкурса “John Lennon Song”.

Denis A.
Первый российский резидент на Ибице, владелец английского лейбла DAR (Denis A Records). Ведущий авторского шоу “Бриллианты танцевальной музыки” на Megapolis FM.

Happy DVJs
Аудио – видео синхронизаторы, постоянные резиденты Globalclubbing по направлению VJing.

Monaque
Дует Москвича Алекса Монахова и американца Serge Q cразу завоевал всенародное призвание: русская душевность, наложенная на суровую американскую progressive реальность.

Milk Moscow
Это уникальный многоуровневый клуб-трансформер, расположенный в центре Москвы. Клуб рассчитан на аудиторию более 3000 посетителей и сочетает в себе высочайшее качество звукового и светового оборудования и сцену-трансформер. Стиль клуба – урбанистический fusion, loft. Для вас работают 6 баров общей длиной более 30 м, большой и малый танцполы, отдельно доступна VIP-зона. Клуб открыт как для проведения концертов и глобальных танцевальных фестивалей, так и для масштабных выставок, экспозиций, театральных перфомансов, fashion- и других мероприятий.

Билеты:
Standart – от 700 рублей (вход на мероприятие).
Deluxe – от 1500 рублей (отдельный вход, лучший вид на сцену, отдельный бар).
Заказ лож по телефону: +7(916) 990-6851
Информация по телефону 991-4515 или на короткий номер 0633 с мобильного (звонок платный).

Официальные точки продаж:
– Офис Globalclubbing. Осуществляется доставка билетов! г. Москва, ул. Сергея Макеева д. 9, тел. 991-45-15
– “Пивная №1” ул. Сергея Макеева 9, стр 14 [тел: 8-(499)-256-25-45 гр. раб. с 11:00 до 5:00]

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=16939
http://vkontakte.ru/club18366897
http://globalclubbing.com