Определи лучшего диджея всех времён и народов

Постоянно в течение года устраиваются различные рейтинги и голосования за лучших представителей диджейского мастерства по самым разным критериям. Первая половина осени всегда связана с выбором лучшего артиста за последний год во всём мире. Вам это не надоело? Известному музыкальному журналу Mixmag – надоело. Поэтому редакторы издания решили провести свой полл, который бы показал истинные результаты раз и навсегда.

Голосование называется The Greatest DJ Of All Time и призвано представить миру самого значимого в истории музыки диджея. Ваша задача отдать голоса за того, кого считаете самым лучшим. Интересно это голосование тем, что Вы не можете проставить галочки за кого угодно – есть строгий список артистов и выбирать придётся из него. Сформирован он был не абы как: опрашивалось большинство известных артистов на тему, кто самый лучший. Исходя из их ответов появились такие имена:

Sasha
David Mancuso
Felix Da Housecat
Paul Oakenfold
2manydjs
Derrick Carter
Andrew Weatherall
Larry Levan
Sven Vath
Francois Kevorkian
Grandmaster Flash
Andy C
Francis Grasso
Richie Hawtin
Fatboy Slim
Alfredo
Tony De Vit
Erick Morillo
Jimmy Savile
Ricardo Villalobos
Paul Van Dyk
Carl Cox
Tiesto
Erol Alkan
DJ Marky
Hatcha
Qbert
Frankie Knuckles
Jeff Mills
Kool Herc
Fabio & Grooverider
Laurent Garnier
Optimo

Чтобы поучаствовать в выборах необходимо зайти на сайт http://www.greatest.dj и выбрать подходящую кандидатуру. Накрутка голосов исключается благодаря авторизации через Facebook. Сама процедура голосования будет идти несколько месяцев и неизвестно, когда закончится. Но когда это случится, мы не замедлим сообщить Вам результаты.