Mayday, Санкт-Петербург, 02.10.10

Радио Рекорд совместно с компанией I-motion (Германия) 2 октября 2010 года представит старейшее и самое именитое танцевальное событие на планете, легендарный немецкий фестиваль Mayday.

На протяжении 20 лет Mayday собирает десятки тысяч поклонников на фестивалях по всему миру. Но, несмотря на свою массовость, Mayday был и остается непопсовым, правильным фестивалем. Концепция Mayday – ничего лишнего: мощнейший звук, фантастический свет и самые известные имена. Вся постановка питерского Mayday будет полностью осуществлена командой немецких лайт- и саунд-мастеров.

Начав историю танцевальной культуры в Берлине в 1991 году, Mayday сейчас с успехом проходит во многих странах на разных континентах: Австралия, Австрия, Румыния, Польша, Новая Зеландия, Мексика… Mayday открыл миру такие имена как Moby, The Prodigy, Timo Maas, Marusha…

В этом году участниками Mayday станут:
Marusha
Chris Liebing
Westbam
Moguai (Live)
Mauro Picotto
Oliver Huntemann
Aly & Fila

Виды билетов:
1. Regular – главная арена и все танцполы, chill-out зона третьего этажа, chill-out зона на улице, большая трибуна, фойе всех этажей.
2. VIP – отдельный вход, отдельная трибуна и подиум на главной арене с отличным видом на сцену, отдельная барная зона на главной арене, отдельная chill-out зона на улице и специальный подарок.

2 октября 2010 // Санкт-Петербург // СКК

http://www.maydayrussia.ru

2 Comments

  • Анонимный says:

    Неужели рекорд не поделил билеты на золотые, серебряные, платиновые, алмазные, серо-буро-малиновые в полосатую крапинку и т.д.? Они заболели?)))

  • Анонимный says:

    MAYDAY: Fake Edition