Пиратская Станция, Киев, 12.03.11

Будущее
Год 2011. 12 марта. Благодаря компании VIRUS Music и партнеру – Urban Wave – в столичном МВЦ состоится ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ TEATRÓ – новое амплуа главного драм энд бейс спектакля планеты с чарующей атмосферой таинства, где всё окутано загадкой, а лица скрыты под масками. Вас несомненно удивит шоу с участием профессиональных актёров театра, передовые концертные технологии, спецэффекты и, конечно, драйв музыки от героев драм энд бейс сцены!

Настоящее
Пиратская Станция – крупнейший drum&bass фестиваль мира c многолетней историей. По оценкам авторитетных западных СМИ, Пиратская Станция входит в пятерку ведущих танцевальных событий планеты. Феномен фестиваля заключается не только в музыкальном формате, но и в грандиозной постановочной части. Это гораздо больше, чем просто танцевальное мероприятие, это целый театр. Актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, уникальные костюмы и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров.

История
Год 2003. 11 января. Санкт-Петербург – проведение первого танцевального ивента под брендом «Пиратская станция», ставшего впоследствии ежегодным и вошедшего в мировую элиту музыкальных событий. Год за годом фестиваль завоёвывает всё больше и больше новых территорий и сердец любителей музыки и красоты: Москва, Самара, Екатеринбург и другие города России, Латвия, Эстония, а с 2009-го Пиратская Станция проводится и в Украине.

Год 2009. 30 апреля. Киев – «Пиратская станция», продолжая разрушать границы, входит в Киев. Пиратская Станция Иммортал (концепция того года) сразу же собирает аншлаг и бьёт все рекорды посещаемости drum’n’bass ивентов. Ровно через год успех повторяется. Продолжение следует…

Организатором Пиратской Станции в Украине является компания VIRUS
Music – ивент-провайдер номер 1 в стране. В активе компании – проведение таких масштабных фестивалей, как Global Gathering Freedom Music, Godskitchen Urban Wave, I Am Techno, концерта Armin Only и др.

Главный партнер фестиваля – Urban Wave.
12 марта, 20:00-06:00
Киев, МВЦ

АКТЁРЫ:
ED RUSH – один из пионеров drum-n-bass сцены. Вместе с OPTICAL являятся основоположником стилей techstep и neurofunk. Их эпический альбом Wormhole – классика жанра. Также Ben Settle является владельцем культового лейбла Virus Recordings, каждый релиз которого – событие в мире drum-n-bass. Один из самых харизматичных диджеев в мире отыграет свой незабываем сет на сцене TEATRO.

BLACK SUN EMPIRE имеет целую армию поклонников по всему миру.
Знаменитое голландское трио пишет свой уникальный drum-n-bass. Это звуки настоящего и будущего – вызывающие удивительные эмоции на танцполе. Смесь лиризма, минимализма и технологичности. Их третий альбом Lights & Wires 2010 года стал очередным доказательством тому, что они играют по настоящему.

KLUTE – гениальный музыкант, совершенно уникальное явление на drum-n-bass сцене. Его музыка заставляет людей чувствовать и сопереживать. Снимать маски и быть самими собой. Несмотря на то, что им сделано очень много – Tom Withers не останавливается. В 2010 году – новый альбом – Music For Prophet, 2011 год – возрождение легендарной британской панк-хардкор группы The Stupids, в которой Tom является вокалистом и барабанщиком.

Drum-n-bass вундеркинд CRISSY CRIS является самым молодым ведущим на BBC Radio One. Его карьера началась в пять лет, а наставником был сам Kenny Ken. Уже в 9 лет он играл на фестивалях вместе с Kenny и Mickey Finn. В 11 лет Chrissy работал на пиратской Cool FM и отыграл свой сет на вечеринке DJ Zinc в лондонском The End. В 2010 году коолаборация с MC Youngman вылилась в дебютный альбом Give You The World. И это только начало…

Супер звезда британской электроники – ORIGINAL SIN – впервые будет играть в Украине. Это выступление ждали много лет и именно сейчас, в самом пике карьеры – это музыкант будет с нами на сцене TEATRO. Бывший участник kings of jump up: G – DUB, фаворит крестного отца DJ Hype, автор альбома года Grow Your Wings готовь сразить вас наповал своей игрой.

Ничто не стоит на месте. Мир меняется, мы меняемся. Мы первыми меяем правила игры. В нашем TEATRO впервые на сцене появится dubstep артист.Мы пригласили одного из лучших, чтобы вы могли убедиться – мир без перемен теряет свою красочность. N-TYPE – пионер дабстепа, лучший ди джей 2006 и 2007 годов. Музыкант, выпускающийся на Tempa, Dub Police и 3.5 Records. Готовьтесь к его выступлению – это будет не по правилам.

TAPOLSKY & MC TALI. Все происходит однажды. В 1985 году девятилетний мальчик играет в школьном драматическом театре роль маленького мальчика в североафриканском Алжире, а 26 лет спустя- роль отца украинского drum-n-bass. А девочка, родившаяся на ферме Таранаки в Новой Зеландии 26 лет назад – станет примой британской сцены. И однажды они будут вместе. Только на одну ночь. На один час.

http://www.piratestation.com.ua/