Sied van Riel устроил конкурс ремиксов

Обычным пятничным вечером в своём Твиттере мы подняли вопрос о необходимости публикации на сайте информации о проводимых конкурсах ремиксов. Из полученных ответов мы поняли, что Вам, нашим читателям, это интересно, а потому мы продолжаем оповещать Вас о возможностях написать свой ремикс на известного артиста и попасть в историю. На этот раз конкурс ремиксов проводит Sied van Riel.

Он проводит конкурс не в одиночестве. Вместе с ним в орг.комитет входит Radion 6. Вместе они написали композицию Radiator, но вот незадача – достойных ремиксов на неё нет. А потому они просят Вас написать свою версию их трека для официального выпуска на Oxygen Recordings. Победителю также достанется большой настенный баннер лейбла, специальная UDG-сумка и семплы на £100.

Правила участия:
1. Войдите в свою учётную запись на сайте http://www.trackitdown.net или зарегистрируйтесь.
2. Скачайте части оригинального трека бесплатно (что является большой редкостью для этого сайта) по ссылке http://www.trackitdown.net/competition/siedvanriel
3. Создайте свой ремикс до 28 февраля текущего года.
4. Отправьте получившееся творение в приложении по этому адресу competitions@trackitdown.net (тема письма: Radiator, требования к файлу: MP3 196kbps и размер менее 10 MB, в свойствах файла пропишите свой email, это важно). Ссылки на загрузку будут отклоняться.
5. Если Ваша работа понравится, с Вами свяжутся, поэтому у Вас наготове должен быть файл формата WAV (16 Bit, 44khz)

Sied van Riel и менеджеры лейбла Spinnin Records будут определять победителя (или победителей). Если Вы талантливы, у Вас много идей и креативное мышление – у Вас есть все шансы на победу.

http://www.siedvanriel.com/

ps: если Вам интересно что-то ещё – не стесняйтесь оставлять свои вопросы, жалобы и предложения прямо в Твиттере.