Synthetic Dreams Birthday, Москва, 19.02.11

Информация от организатора: SYNTHETIC DREAMS представляет: SYNTHETIC DREAMS BIRTHDAY. Мы – команда единомышленников, которые любят свое дело и отдаются ему со всей душой. Мы держим руку на пульсе современной музыкальной культуры, следим за новыми именами, новинками и инновациями, как в музыкальном ряду, так и в техническом оснащении наших мероприятий, которые мало назвать просто мероприятиями.

Мы всегда стремились к тому, чтобы они становились настоящими событиями в мире музыки – масштабными, заметными по составу участников, техническому и дизайнерскому оснащению и, что главное – всегда праздничными! Все мы очень стараемся, чтобы Вы, наши друзья, не считали время, проведенное на наших музыкальных событиях потраченным зря. Это наша основная задача! Уверены, Вы так не считаете, это видно по Вашим благодарным отзывам. Мы относимся к ним крайне внимательно и всегда следим за Вашими пожеланиями! Спасибо Вам!

А теперь главная новость! Зажимать День Рождения не в наших правилах, поэтому, как всегда мы готовим грандиозное событие и приглашаем всех наших друзей отметить его вместе с нами 19 февраля 2011 в лучшей, на данный момент, площадке клуба “Arena”.

Артисты:
ASTRAL PROJECTION
DICK TREVOR
TALPA
ALEX PARASENSE
FUNGUS FUNK
KATRIN KITTYX
PIONER
EDELL

Билеты И VIP карты:
STANDARD – от 500 руб. [ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ]
DELUXE – от 1 000 руб. [VIP ВХОД, VIP ГАРДЕРОБ, VIP БАРЫ, VIP WC, VIP БАЛКОНЫ]
ПО VIP КАРТЕ SYNTHETIC DREAMS – DELUXE X2. [VIP КАРТУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В МАГАЗИНЕ “ACID WEAR”]

Точки продаж и заказ билетов:
МАГАЗИН “ACID WEAR” +7 (495) 984-60-60 [М ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР., Д. 3, ТРЦ “РОЛЛХОЛЛ”, ПАВ. 83-84]
TS1.RU +7 (495) 580-58-00 [М КИЕВСКАЯ, ТРЦ “ЕВРОПЕЙСКИЙ”, 0 ЭТАЖ, ПАВ. К012]

Место проведения:
Клуб “Arena”, м Динамо, Ленинградский пр., д. 31, стр. 4
+7 (495) 940-67-55 www.arenamoscow.ru

www.synthetic-dreams.ru