Boom Jinx @ Красногорск, 09.04.11

Мероприятие отменяется: артисту не выдали визу.

Радостная новость грядущего апреля для ценителей Progressive в лучших его проявлениях. 9 Апреля Клуб ТУМАН приглашает всех на PROGRESSIVE PARTY!! Творцом праздника станет резидент лейбла AnjunaDeep – Boom Jinx (Norway).

Также для Вас будет играть один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус сцены, первый российский музыкант, ставший артистом культового английского лейбла AnjunaDeep – Dj&Producer PROFF.

BOOM JINX
Брутальный норвежец, по имени Ёстин Джей Ейд, известный в клубной сфере под псевдонимом «Boom Jinx», не так давно завоевал широкую популярность. Начав заниматься продюсированием еще в далеком юношестве, он долгое время работал по заказу клиента, писав музыку для фильмов, рекламы и компьютерных игр. Возможно, мир никогда бы не узнал музыканта, если бы однажды Ёстин не попробовал написать музыку для самого себя. Процесс настолько увлек норвежца, что он решил заняться продвижением своего собственного проекта. Несмотря на небольшое количество релизов, выпущенных на сегодняшний день, Boom Jinx заслуженно получил уважение и признание со стороны таких тяжеловесов электронной музыки как Tiesto, Marco V, Above&Beyond, Armin van Buuren, Paul van Dyk.

Только в эту ночь Вы сможете стать очевидцем торжества электронной музыки и погрузиться в дружескую атмосферу людей, объединенных единым стремлением – услышать истинный прогрессив.

Вход 300 руб.
FC/DC/18+

Заказ столов и вся дополнительная информация по телефонам: 8(495)772-44-12 или 8(498)725-02-25
Ждем Вас по адресу: г. Красногорск, Павшинская Пойма В.Г.К. Снежком, 3 этаж.

http://www.tumanclub.com/