Выступление Pendulum в Киеве не состоится

К большому сожалению, в связи с непредвиденными обстоятельствами, на которые не могли повлиять ни артисты, ни организаторы концерта, живое шоу Pendulum в Киеве отменяется. Об этом сообщается на официальном сайте группы.

Первое живое шоу Pendulum в Украине должно было состояться 15 июня в клубе Stereo Plaza.

Организатор концерта, компания AM:PM Events, и группа Pendulum приносят свои извинения всем поклонникам, которые ждали этого шоу, и, на данный момент, находятся в процессе согласования новой даты выступления, которая будет оглашена в ближайшем будущем.

Возврат денег за билеты на концерт группы Pendulum будет осуществляться с 15 по 24 июня, с 15:00 до 20:00, за исключением выходных.

Информация по возврату для тех, кто купил билет через систему Покупон:

Вы приобрели купоны на Покупоне на концерт Live шоу Pendulum в Украине. К нашему сожалению, концерт отменяется в связи с организационными и форс-мажорными обстоятельствами! Более подробное объяснение читайте на сайте организаторов http://stereoplaza.com.ua в разделе новости. Возврат стоимости купона можно осуществить либо начислением бонусов на виртуальный счет на Покупоне, либо наличными по адресу(при себе иметь распечатанный купон) Pendulum клуб Stereo Plaza:
ул. Киквидзе, 17.
stereoplaza.com.ua время работы кассы:
c 10:00 до 20:00,
тел.: (044)222-80-40