Pirate Station: Teatro, Москва, 22.10.11

Вперед в подвалы и закоулки человеческой фантазии, в мир сказочных иллюзий, грез и волшебства, туда, где переплетаются эксцентрика, клоунада и пантомима, где вихрь впечатлений захватывает с первых мистических мелодий…

22 октября PIRATE STATION раскроет для вас все грани классического театра. Танцы марионеток, шутовство и фарс сменятся таинством мистерий, трагедия и драма облачатся в пеструю цирковую вуаль, а театр теней перенесет вас во вселенную, сотканную из артистизма, полную аллегорий и акробатических трюков.

Действие TEATRÒ акт за актом будет развиваться вслед за мелодией и ритмом лучших drum&bass актеров планеты: John B, Dirtyphonics, Tech Itch, Danny Byrd, Brookes Brothers, Bailey, Showtek. На одной из центральных магистралей столицы, в павильоне площадью более 7500 квадратных метров, развернется самый глобальный drum&bass спектакль в истории человечества. Не пропустите путешествие в мир TEATRÒ.

Занавес откроется совсем скоро.
ACTORS
John B
Dirtyphonics
Tech Itch
Danny Byrd
Brookes Brothers
Bailey
Showtek
DJ Gvozd

ВИДЫ БИЛЕТОВ:
ПАРТЕР – танцпол на главной арене
АМФИТЕАТР – все привилегии Партера, отдельный вход, отдельный гардероб, большая сидячая трибуна
БЕНУАР – все привилегии Амфитеатра, отдельный вход, отдельные гардероб и туалеты, отдельная трибуна, отдельный подиум, отдельный бар с широким ассортиментом, бесплатный food-court.
ЛОЖА – все привилегии Бенуара, комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме, с прекрасным видом на сцену: отдельный вход, обслуживание: напитки, фрукты

МЕСТА ПРОДАЖ:
Кассы Concert.ru
Магазины Acid Wear
Вход для посетителей старше 18 лет. Наличие паспорта обязательно.

Официальный сайт: http://piratestation.info/
Официальная группа в Контакте: http://vkontakte.ru/piratestation
Сайт Радио Рекорд: http://www.radiorecord.ru

PIRATE STATION TEATRÒ
22 октября, 21:00 – 06:00
Москва / ЛФК ЦСКА
Главный drum’n’bass спектакль планеты
Премьера невероятного шоу в Москве
Захватывающие цирковые номера, уникальные декорации и спецэффекты

PIRATE STATION – крупнейший drum’n’bass фестиваль мира, впервые состоявшийся в 2003 году. Каждый год в Санкт-Петербурге проходит премьера новой постановки PIRATE STATION, которую затем можно увидеть и в других городах – Москве, Киеве, Таллине, Риге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Саратове…

Главная особенность PIRATE STATION – грандиозное шоу в постановке современных режиссеров при участии театральных и цирковых артистов, каскадеров и танцоров. В постановке шоу PIRATE STATION участвовали Василий Бархатов и Андрей Могучий, использовались декорации Мариинского театра. Декорации для шоу PIRATE STATION TEATRÒ были изготовлены по специальному заказу в театральных мастерских Петербурга.