Выиграй билет на Fade in Fest в Москве

Ночная жизнь Москвы пестрит самыми разнообразными мероприятиями, но среди них есть такие, которые заслуживают особого внимания. К такому роду событий относится Fade In Fest. Он будет проходить 25 ноября в Центре Дизайна “Artplay на Яузе”. Судите сами, для посетителей выступят ведущие представители своих стилей: Talamasca (Live + DJ Set) и Orjan Nilsen. C российской стороны публику порадуют Cosmonaut & Satellites, Shushukin и Paul Vinitsky. В нашем распоряжении оказалось три билета (1 Вип и 2 стандарта), и каждому по силам их получить.

Условия конкурса просты. Нужно:
1) Подписаться на нашу публичную ВК-страницу:
http://VK.com/EDMEvents
2) Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под этой записью:
http://vk.com/wall-23257402_5694

Конкурс проводится до 22 ноября включительно. Имена победителей будут выбраны в случайном порядке и объявлены 23 ноября (в этой статье и на нашей ВК-странице). В настоящее время стоимость билетов 800 рублей, а в день проведения повысится до 1000. Приобрести их можно, не вставая с дивана:
http://www.kassir.ru/msk/db/text/774563193.html
http://www.ponominalu.ru/event/details/6642
http://biletmarket.ru/events/22844/Fade_in_fest_bilety

www.fadeinfest.ru

——

Добавлено 23 ноября:
Победители конкурса определены. Вип-билет получает пользователь под ником Raise Your Weapon. По одному стандартному билету получают Анастасия Медведева и Елена Ляховая. В ближайшее время в личных сообщениях будет инструкция, как забрать приз. Всем спасибо за участие!