Phace @ Neuropunk Fest, Москва, 16.12.11

16 декабря Москву вновь сотрясет главное неурофанк событие России – Neuropunk Festival. По традиции в одном из лучших клубов столицы соберутся лучшие представители легендарной серии подкастов, чтобы представить все самое мощное, что есть в современной drum&bass музыке! Специальным гостем мероприятия станет один из основоположников и законодателей мировой Neurofunk сцены – PHACE (DE).

► ГЕРОИ
PHACE (DE)
Легендарный Drum&Bass проект из Германии. Одни из основоположников мировой Neurofunk сцены. 8 лет умопомрачительных экспериментов со звуком, приведших к выпуску двух культовых альбомов. Релизы на всех крупнейших drum&bass лейблах мира и совместные треки с лидерами мировой сцены. Все это – PHACE!

BES
RECEPTOR
ENGAGE
PROFIT
DYAMORPH
MIDITACIA
PAIMON
LOUD SOUND
ASPHEXIA
PLACE 2B

► БИЛЕТЫ
STANDARD: ОТ 700 р.
DELUXE: ОТ 1100 р.

► ТОЧКИ ПРОДАЖ
“ACID WEAR” [М. ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР. 3, ТРЦ “РОЛЛ ХОЛЛ” ПАВ. 83]
ТЕЛ.: 984-6060
“САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ” [Более 500 салонов в 10 городах России]

► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ ONLINE:
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА CONCERT.RU (Тел. 644-22-22)
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=25323

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
“DISCOTEQUE CLUB”
Легендарный московский клуб, вошедший в 2010 году в рейтинг лучших клубов мира DJ MAG на 75 место. Большой тацнпол, рассчитанным, более чем на 1000 человек, комфортабельная вип зону на втором этаже с большим количеством диванов и отличным видом на сцену и шоу! Огромные светодиодный экраны, куча световых приборов и один из самых крутых и мощных звуковых комплектов в столице. Все это – Discoteque!
WWW.DISCOTEQUE.RU

► ИНФО
Организаторы: TC Group / Tamrecords
Официальный сайт: www.neuropunk.info
Официальная встреча vkontakte: http://vkontakte.ru/event30659107