Конкурс Ремиксов Moonbeam – Disappearance

Moonbeam & Open Gate records, при поддержке All For DJ и портала Promodj объявляют конкурс ремиксов на сингл с альбома “The Secret” – Moonbeam feat Avis Vox “Disappearance”.

Обязательные требования:
1) В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на портале promodj.ru как музыкант.
2) От одного музыканта принимается только один ремикс, любые демо нарезки или недоработки рассматриваться не будут.
3) Принимаются только готовые ремиксы, в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / Stereo, победители конкурса должны предоставить WAV / 44100 / Stereo/ 16bit.
Финальная версия ремикса должна иметь название Moonbeam-Disappearance (имя автора Remix).
В информации к Вашей работе на Вашей странице должно быть обязательно указано, что этот ремикс участвует в Конкурсе ремиксов на трек Moonbeam – Disappearance.
4) Необходимо запретить скачивание ремикса для других пользователей сайта (при размещении укажите «запретить скачивание»). При невыполнении этого требования, участник автоматически удаляется из проекта.
Ваш ремикс Вы заливаете на свою страницу в качестве 320 kbps, отключая скачивание, и размещаете на странице Конкурса ремиксов.
5) Любое коммерческое использование оригинала, ремикса и составляющих трека “Disappearance” возможно только с разрешения правообладателя.

Оригинал и ремикс-пак можно скачать здесь.

Сроки проведения конкурса: с 3 января 2012 по 1 февраля 2012
Дата объявления результатов: 15 февраля 2012 года.

Жюри конкурса: Moonbeam, A&R отдел компании Open Gate.

Призы
Лучшие ремиксы войдут в состав сингла и будут выпущены на лейбле Moonbeam Digital. Также 3 финалиста смогут представить свои гостевые миксы в радио шоу «Moonbeam Music», которое транслируется на крупнейших радиостанциях мира: Proton Radio, Dance Paradise Radio Brasil, Dance Radio.gr, EYE1 Radio, Pure.fm и многих других. Все победители получат по Premium-аккаунту PROMODJ.
1 Место Zomo Headphones HD-500 black, а так же золотая карта ALLFORDJ.RU
2 Место UDG Creator Headphone Hardcase Small Black , а так же серебряная карта ALLFORDJ.RU
3 Место Zomo CD Small 24 Green , а так же серебряная карта ALLFORDJ.RU

Внимание! Жюри оставляет за собой право выбрать от 1 до 5 победителей, чьи ремиксы войдут в состав релиза, в случае получения большого числа качественных работ. Стилистические предпочтения: progressive house, progressive trance, techno, house.

http://www.moonbeamonline.net/