Стань фотографом Tomorrowland 2012

Летом 2005 года Бельгия открыла свои двери для главного музыкального события – фестиваля Tomorrowland, где на протяжении трёх дней можно будет услышать умопомрачительные и взрывные выступления таких диджеев, как David Guetta, Avicii, Fatboy Slim и Calvin Harris. Организаторы фестиваля Tomorrowland совместно с фотографом Райаном Динхам (Ryan Dinham) приглашают прислать до трёх фотографий, сделанных во время подобных мероприятий, для участия в конкурсе, который объявлен среди фотосообщества Talenthouse.

Победитель будет выбран в качестве официального фотографа музыкального фестиваля Tomorrowland, который пройдет в июле 2012 года в Бельгии (об этом мы напишем позднее). Помимо этого, фотографии победителя с фестиваля будут освещены по всем каналам социальных сетей Tomorrowland и представлены в официальном пресс-пакете, который будет разослан в избранные издания по всему миру. Проезд и четырёх-дневное проживание в Бельгии будут предоставлены организаторами.

Работы трёх финалистов (выбранных Tomorrowland) будут освещены по всем каналам социальных сетей фестиваля, а авторы получат эксклюзивные подарки от Tomorrowland.

Последний день подачи заявки: 19 марта 2012 г.
Даты голосования: 20- 26 марта 2012 г.
Объявление победителя: 6 апреля 2012 г.

Более подробные условия, а также подача заявки на участие размещены здесь:
http://www.talenthouse.com/fotograf-dlya-tomorrowland?tab=0#contentTabs
Удачи!