Путёвки на Tomorrowland

Сказочная страна Tomorrowland, расположившаяся в уютном бельгийском местечке с громким названием Boom, откроет свои двери для посетителей в течение трех дней – с 27 по 29 июля включительно. Уже восьмой год подряд под открытым небом там соберутся феи и волшебники со всего мира. Магия будет происходить под сеты как уже легендарных диджеев, так и многообещающих новичков. Уже известно 34 имени, и список будет пополняться:
David Guetta, Fatboy Slim, Jamie Jones, John Digweed, Alesso, Solomun, Carl Cox, N-Type, Friction,Terence Fixmer,Calvin Harris, Michael Calfan, Dave Clarke, Cari Lekebusch, Avicii, Nicky Romero, Skrillex, Chris Liebing, Green Velvet, Cazzette, Bingo Players, Martin Solveig, Deetron, Porter Robinson, John O’Callaghan vs Orjan Nilsen, Umek, Hardwell, Bloody Beetroots (dj set), Above & Beyond, Sven Väth, Felguk, Maceo Plex, Pendulum (dj set).

С каждым годом ажиотаж вокруг фестиваля растет. Официальное aftermovie с прошлогоднего эвента посмотрели уже более 26 миллионов раз, а страничка на Facebook насчитывает почти миллион “лайков”.
В этом году у вас есть возможность приобрести официальный тур от организаторов фестиваля ID&T с трансфером прямо из Москвы! Успей зарегистрироваться в системе предварительной продажи путёвок или билетов на фестиваль. Это можно сделать уже сейчас, но помни, что предварительная регистрация не гарантирует тебе билет или путёвку. Так что не проспи нужный момент. 

Путёвки поступят в продажу уже 24 марта в 14:00 по Москве. Если же вы хотите сами спланировать свое путешествие, то достаточно просто забронировать билет на фестиваль. Эта опция будет доступна с 7 апреля с 14:00 по московскому времени. 

Путёвка
Это самый простой способ попасть на фестиваль для новичков. Стоимость варьируется от 590 до 790 евро на одного человека без учета налогов. Путёвка включает в себя:
1) 1 билет на самолет туда-обратно, 
2) 1 билет на фестиваль (на все 3 дня), 
3) на ваш выбор: 1 пятидневный пропуск в палаточный лагерь DreamVille, или легкий тент, или отель, 
4) трансфер из аэропорта Брюсселя на фестиваль и обратно, 
5) персональный ассистент, 
6) помощь 24 часа в сутки.
Обратите внимание: 
1) На фестиваль допускаются лица, которым в 2012 году исполнится больше 18 лет (даже если на момент входа вам 17). 
2) При выборе легкого тента вы должны оформить путёвку на 2х человек, поскольку тент имеет максимальную вместимость – 2 человека. 
3) Отели предлагают двухместный номер. Это может быть одна двухспальная кровать или две раздельных. 
Удачи с оформлением и до встречи на фестивале! 

Tomorrowland,
27-29 июля 2012
Боум, Бельгия

Yesterday is History, Today is a Gift, Tomorrow is Mystery
tomorrowland.be