Запиши гимн фестиваля A-ZOV

C 23 по 29 июля 2012 года на берегу Азовского моря пройдет A-ZOV-фест – глобальный экстремально-танцевальный event. Наши коллеги – портал Yatalant.ru, совместно с организаторами фестиваля – компанией GESPROMO проводят конкурс на лучший саунд-трек A-ZOV. Принимаются работы в любом танцевальном стиле! Конкурс продлится 3 месяца. По окончанию будет выбрано три победителя, каждый из которых сыграет полноценный DJ-сет на одном из танцполов фестиваля.
Для участия в конкурсе нужно сделать следующее:
1. зарегистрироваться на сайте yatalant.ru и заполнить профиль, включая контактные данные (это обязательно)
2. загрузить в персональный альбом на личной странице один трек в радиоверсии. Принимаются любые композиции танцевальной электронной музыки, единственное что важно, чтобы это были композиции собственного сочинения.
3. заполнить заявку на участие на странице конкурса;
4. загрузить на страницу конкурса композиции из альбома со своей личной страницы
Как проходит конкурс:
1. Конкурс длится 3 месяца и состоит из 3 самостоятельных этапов, по окончании каждого из них будут определены победители. Даты начала и окончания этапов и даты объявления победителей смотрите на странице «Календарь».
2. На конкурс принимаются композиции танцевальной электронной музыки собственного сочинения исполненные в любом стиле. Загружать работы на конкурс можно в течение всего этапа.
3. Голосовать за понравившуюся работу можно в течении последних двух недель этапа.
4. По окончании этапа все работы, поданные на конкурс в данный период, отправляются в архив. Новый этап начинается в первый рабочий день месяца. Новый этап начинается с чистого листа. Голоса, поданные за работы на предыдущем этапе, не суммируются.
5. Работы, поданные на конкурс несколько раз, в течение нескольких этапов, могут быть удалены по требованию экспертов, которые прослушивают весь материал.
6. Работы, поданные на конкурс, но не соответствующие заявленному формату, будут удалены в момент экспертной оценки. Формат определяется мнением экспертов. Экспертная оценка происходит по окончании голосования. Мнение экспертов обсуждается, но не оспаривается.
7. Внимание: участвуя в конкурсе, вы подтверждаете, что права на опубликованную музыку полностью принадлежат вам, и она не содержит отрывков музыкальных произведений, которые могут принадлежать другим правообладателям. (Иными словами — строго авторский продукт, без миксов, сэмплов и заимствований со стороны).
Как определяется победитель:
1. По окончании каждого этапа будут выбраны 2 победителя. Первого определят Эксперты – DJ Нил и резиденты фестиваля, второго пользовательское голосование.
ВНИМАНИЕ! Работы, набравшие максимальное количество голосов, но не соответствующие, по мнению экспертов, музыкальному формату мероприятия, не будут рассматриваться.
Что получает победитель:
1. Каждый из трех победителей, выбранных экспертом, получает полноценный DJ-сет, продолжительностью от одного до полутора часа, на одной из вечеринок фестиваля вместе с российскими и зарубежными звездами танцевальной сцены. Кроме того, его трек войдет в компеляцию А-зов фест 2012.
2. Существующее техническое оснащение сцены (backline) и работа звукорежиссера – к услугам победителя бесплатно. При необходимости дополнительного backline – победитель обеспечивает его самостоятельно.
3. Каждый из трех победителей, лидеров голосования получает мультивизу на все время действия фестиваля и радушие его устроителей.
4. Проезд и проживание на фестиваль победители оплачивают самостоятельно. После окончания конкурса администрация сайта yatalant.ru сообщит победителям конкурса, что им делать дальше.
Голосование:
Голосование будет открыто последние две недели каждого этапа. Чтобы проголосовать за понравившуюся работу, необходимо зарегистрироваться на сайте yatalant.ru. Каждый зарегистрированный пользователь ежедневно имеет право отдавать 3 голоса за трех разных участников конкурса, за исключением себя самого.
Сроки проведения:
Начало конкурса: 1 марта 2012 г.
Окончание приема работ и голосования: 31 мая 2012 г. в 12.00
Подведение итогов: 6 июня 2012 г.
Условия:
1. К участию в конкурсе допускается любой зарегистрированный пользователь, достигший совершеннолетия, независимо от национальности и места проживания.
2. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте yatalant.ru.
3. Зарегистрированные пользователи имеют право загружать аудио материалы собственного и исполнения и отдавать голоса ежедневно за три любые работы, кроме своих собственных.
4. Администрация конкурса оставляет за собой право ограничивать доступ участников конкурса на сайт за нарушение настоящих правил.
Будьте талантливы, терпеливы и взаимовежливы.