Alex M.O.R.P.H. @ Уфа, 28.09.12 + Конкурс

Немецкий ди-джей и музыкант Alex M.O.R.P.H. представит в Уфе (клуб Театро) свой новый альбом под названием “Prime Mover”, выход которого состоялся 13 июля 2012 года на лейбле Armada Music. “Prime Mover” – это вторая студийная пластинка Алекса за свою творческую жизни. Три года назад поклонники немца наслаждались выходом “Purple Audio”, получившую высокие оценки от музыкальных критиков и обычных любителей электронной музыки.
За три года многое поменялось, но не изменным осталось лишь одно – потрясающая мелодика Алекса, которая сопровождает практически каждое его творение. В альбоме вы обнаружите 17 великолепных композиций. Для работы он пригласил лучших вокалистов современности: Sylvia Tosun, Shannon Hurley, Christian Burns и Sue McLaren.
В Уфе презентация пройдет в рамках вечеринки XSound. Предварительная продажа билетов по 200 рублей в кинокассах КРК – до 27 сентября. 28 сентября только на входе – 350 рублей.
г.Уфа, ул. Менделеева, 137 (в здании ТРК “Иремель”). Автоинформатор, справочная служба, бронирование чего угодно: 
+ 7 (347) 291-23-23

——————————————————-

Вместе с организаторами события мы разыгрываем 10 билетов на два лица каждый. Выиграть легко, как никогда:
1. Нужно подписаться на нашу публичную страницу:
2. Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под этой записью:
27 сентября вечером мы подведём итоги, рандомно выбрав 10 победителей. Их имена будут написаны в этом анонсе и на публичной странице. Желаем удачи! Если Вы не сможете быть 28 сентября в Уфе – не участвуйте.

Добавлено (27.09). Победители определены:
 Алексей Романов
Алина Артемьева
Елена Поргунёва
Владимир Кудашев
Сашка Аввакумов
Серёжа Иванов
Дмитрий Филиппов
Антон Донцов
Артур Галимзянов
Александр Поликарпов

Всем спасибо за участие, с вышеупомянутыми сейчас свяжутся.